Posted 18 мая 2016,, 14:24

Published 18 мая 2016,, 14:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Голые фото Ким Кардашьян взорвали сеть. Звезда получила интернет-Оскар

18 мая 2016, 14:24
Пообещала делать откровенные селфи до смерти.

В рамках премии Webby Awards (известна как «интернет-Оскар») получила награду американская телезвезда Ким Кардашьян за свои откровенные селфи на проходившей в Нью-Йорке церемонии. Светская львица стала первым победителем в номинации Break The Internet, сообщает британское издание The Daily Mail.

Во время получения награды 35-летняя Ким пообещала собравшейся на церемонии публике делать пикантные селфи до самой смерти.

Организаторами премии была отмечена стремительно растущая популярность Ким Кардашьян в Интернете, а также ее откровенных публикаций. В частности, обращалось внимание на резонансное селфи Ким, сделанное в марте нынешнего года, а также совместная с моделью Эмили Ратаковски откровенная фотография, опубликованная месяцем позже.


Обе откровенные публикации в аккаунте 35-летней Ким Кардашьян набрали более 1,4 миллиона лайков, а также становились объектами для активного обсуждения в сети. Помимо этого, организовывались своего рода флэшмобы, на которых пользователи парадировали селфи Ким.


В настоящее время на страницу Ким Кардашьян подписаны более 70 миллионов пользователей в социальной сети Instagram. По итогам марта 2016 года, аккаунт светской львицы оказался третьим по популярности после страниц Селены Гомез и Тейлор Свифт.


Фото: instagram.com/kimkardashian

"