Иномарка протаранила мотоцикл в Омске: водитель и пассажир в больнице

Водитель Рено отказался от госпитализации.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня около 1:45 в Октябрьском округе. Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель иномарки «Рено Логан», 36-летний мужчина, без признаков алкогольного опьянения, двигался по проспекту Космический в направлении улицы Осминина и при повороте налево на улицу Товстухо, не пропустил мотоцикл «Ямаха» и врезался в него.

В результате происшествия водитель мотоцикла, 24-летний мужчина, и его 23-летний пассажир получили травмы и госпитализированы в больницу. Водитель Рено отказался от госпитализации.

Владелец иномарки имеет 4-летний стаж вождения, привлекался к административной ответственности 1 раз в текущем году.

Идет проверка для выяснения всех обстоятельств происшествия.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области 

Комментарии

тиль
22.08.2014
- +

дави этих светлосиних.

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

на других сайтах - это мотоциклист врезался в зад логану. проверяйте инфу, или вы по заказу пишите?

Ответить
тиль
22.08.2014
- +

главное что светлосиние побились,и то хорошо

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

-1 хруст

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

Вечно избитая тема - мотоциклы и автомобили. Ездить научитесь и те и другие, тогда не будет никаких аварий.

Ответить
гость
22.08.2014
- +

логан на лево поворачивал(скорость 20-30), и на встречке получает байк в бочину, низко летящий не менее 140. кому учитья ездить? и ещё один вопрос на эрудицию: с какой скоростью мог ехать байк в 1.45 ночи?

Ответить
Гость
22.08.2014
- +

23 х летний мальчик,единственный сын родителей,в этом году закончил институт,друг моего сына с 5лет...Тиль -ты ублюдок!!!!!

Ответить
тиль
22.08.2014
- +

мне хрустов не жалко рваных!

Ответить
Свидетель
22.08.2014
- +

За рулем то был не он, а его 24-х летний друг-утырок, котрый пытался объехать рено по встречке и пробил ему в бок. Если байк был прав, почему водитель сбежал из больницы? Пресс служба МВД публикует не доказанные факты. Нет ни результатов экспертизы, ни решения суда, а виновный уже установлен. Интересно, что на это факт скажут в прокуратуре. Водителя байка на кол, довез пасажира до реанимации!

Ответить
Гость
25.08.2014
- +

Мне не понятно зачем писать сколько раз он привлекался за нарушения ПДД.

Ответить