Posted 25 ноября 2013,, 08:46

Published 25 ноября 2013,, 08:46

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Горячие киноновинки

25 ноября 2013, 08:46
Горячие киноновинки

С декабря в городских кинотеатрах стартует сразу 15 новинок. Это фильмы различных жанров, форматов и географии исполнения, среди которых каждый зритель может найти картину по душе. Представляем вам их краткий обзор.


С чувством юмора
«7 главных желаний» - российская комедия об обычной девушке Маше, в руки которой в канун Нового Года попала волшебная птичка, готовая исполнить ее семь самых заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесет ли счастье та жизнь, о которой она грезит? Конечно, нет. Зато поможет героине понять себя и то. Чего она на самом деле хочет.



«Остров везения» - комедия о бывшей звезде телевидения, а ныне ведущем дешевых свадеб, который попадает в совершенно неожиданную ситуацию. Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… Мечта? Предупреждение!



Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше – главному герою фильма «Одноклассники.ru: HaCLICKaй удачу». Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика. Просто надо знать, куда жать.



Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром - это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный… Случайно? Главным героям фильма «Елки-3» кажется, что нет.



Герой «Полярного рейса» Игорь, работающий на Севере по контракту, находится вдали от дома долгих три года. Он скучает по жене Люде и детям, но крайняя необходимость заработать деньги, не дает возможности вернуться в семью. Тем временем, супруга Игоря, утомленная долгой разлукой, получает предложение встретить Новый год с другим мужчиной. У героя есть всего 3 дня, чтобы преодолеть расстояние, обстоятельства и вернуть расположение любимой



Романтичное настроение
«Диана: История любви» - мелодрама об одной из самых популярных женщин своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все - от принца Англии до могущественных миллиардеров. Но кого любила она сама?



«12 лет рабства» - это биография Соломона Нортапа, который был женатым и образованным мужчиной, работающим в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную вакансию в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому дюжину лет. Хэппи-энд конечно будет.

Невероятные приключения



«Капитан Филлипс» - псевдореальная драма с элементами экшена. Действие картины происходит в начале апреля 2009 года, близ берегов Африки. Сомалийские пираты атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и, в конце концов, не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса, которого, кстати, блестяще играет Том Хэнкс.



«Пылающий остров» - это история, произошедшая с молодым американцем Джейком, который приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.



Просто фантастика
Вторая часть российского фантаст-триллера «Темный мир: Равновесие» обещает быть масштабнее первой. Речь на это раз пойдет о Тенях, которые приходят в наш мир чтобы каждый день красть силы, эмоции и любовь живых людей. Надвигается катастрофа и человечество может оказаться во власти тьмы…Но есть и другие, обязанность которых - доставлять Тени обратно в Темный мир.



«Хоббит: Пустошь Смауга» - вторая часть книги мастера Толкиена. После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены самостоятельно завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…



«Прогулки с динозаврами» - это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться.



Всей семьей
Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Думаете, речь о Маугли? Нет, перед вами – «Тарзан».



«Холодное сердце» - мультфильм для самых маленьких. Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев отправляются в горы, чтобы найти виновника и снять со страны леденящее заклятие.



Девочка Саша была весёлой, но не очень хорошей девочкой. Она жила с бабушкой, дедушкой, мамой, папой, псом Балбесом и котом Багетом. Однажды в новогоднюю ночь по загаданному в сердцах желанию родителей Саша была отправлена волшебником в «Страну Хороших Деточек» на перевоспитание. Только действительно ли так хороша эта страна?



"