Posted 31 июля 2015,, 10:38

Published 31 июля 2015,, 10:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

В Омске погибли женщина с ребенком. Цветы и игрушки на месте ДТП

31 июля 2015, 10:38
Страшная авария произошла вчера вечером, около 17 часов.

На месте вчерашней трагедии сегодня дорожные службы уже успели нанести разметку пешеходного перехода. Об этом редакции [email protected] сообщает очевидец:

«На месте вчерашней трагедии нанесли обозначение пешеходного перехода. На фото также плюшевый мишка и цветы в память о погибших»



Очевидец также добавляет:

«После какого либо ЧП на транспорте повлекшее за собой гибель людей, принимаются оперативные меры по нанесению разметки, ремонту дорожного полотна, установки знаков и т.п

Например, до аварии автобуса с КАМАЗом, которая стала известна на всю страну, в которой погибли 16 человек, в Омске почти разметки не было. После аварии за неделю в городе появилась разметка! Появилась даже там, где ее и не было никогда»



Напомним, вчера вечером, около 17 часов, по предварительной информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, водитель грузового автомобиля с высоко расположенной кабиной при выезде со двора на улицу Гашека, не заметил и сбил троих пешеходов – женщину, 9-летнюю девочку и 9-месячного младенца в коляске.

Женщина и девочка скончались на месте происшествия. Младенец был доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до 7 лет лишения свободы. Проверка продолжается.





Фото: рубрика «Вы – очевидец!», пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области


"