Posted 11 февраля 2016,, 04:23

Published 11 февраля 2016,, 04:23

Modified 14 декабря 2023,, 15:47

Updated 14 декабря 2023,, 15:47

Импотенция: есть ли выход?

11 февраля 2016, 04:23
Импотенция: есть ли выход?

В МЦ «Класс Клиник» в феврале проходит акция «Месяц мужского здоровья!»

Сексуальное здоровье без преувеличения можно назвать одной из важнейших составляющих жизни современного мужчины. И когда успешна сексуальная жизнь, то многое получается и в остальном — работе, спорте, бизнесе.

Урологические патологии могут появиться у пациентов разного возраста. После 25 лет мужчины начинают сталкиваться с проблемами потенции. После 40 лет число пациентов с подобными нарушениями увеличивается почти в два раза. Неудачные половые акты могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях.

Бзыкин Вячеслав Валентинович, врач-уролог, хирург высшей категории: «Эректильная дисфункция, или импотенция, – это распространенная проблема, с которой сталкиваются как молодые, так и зрелые мужчины.
К основным причинам отсутствия нормальной эрекции относятся физиологические и психологические причины, сидячий образ жизни, отсутствие физических упражнений, вредные привычки. В процессе старения организма увеличивается вероятность появления и обострения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, ожирения. Если не подобрать комплексные методы восстановления потенции, это может привести к серьезным проблемам в сексуальной жизни. Во избежание развития более серьезных проблем, симптомом которых может являться эректильная дисфункция, рекомендуем пройти диагностику и обследование в нашей клинике. Мужчина после 40 лет в обязательном порядке должен один раз в год пройти обследование врача-уролога».


Бзыкин Вячеслав Валентинович, врач-уролог, хирург высшей категории

В каждом случае врачи-урологи индивидуально подбирают программу лечения снижения потенции. Важно не заниматься опасным самолечением, а доверить эффективную помощь при слабой потенции или ее отсутствии (эректильной дисфункции) у мужчин опытному врачу нашей клиники. Информация о наших врачах и других отделениях МЦ «Класс Клиник» здесь.

Проверенная временем методика основана на комплексном подходе в лечении таких распространенных заболеваний, как эректильная дисфункция, простатит, аденома, осложнения после ЗППП. Программа включает медикаментозное решение, современные физио- и лазерные процедуры.

Урологи медицинского центра «Класс Клиник» работают в следующих направлениях:
• Улучшение потенции в любом возрасте, в том числе при сердечно-сосудистых заболеваниях и сахарном диабете.
• Устранение проблем с эрекцией, а также профилактика эректильной дисфункции.
• Помощь при преждевременном семяизвержении (ранней эякуляции).
• Безоперационная (консервативная, медикаментозная) помощь при заболевании аденомы предстательной железы.
• Помощь при хроническом простатите с устранением поясничных болей, дискомфорта в мужских половых органах и промежности.
• Диагностика и помощь при осложнениях после заболеваний, передающихся половым путем.

Первичный прием разработан таким образом, чтобы с минимальными затратами средств и времени пациенту можно было не только поставить диагноз, но и в рамках первичного приема начать лечение.

В МЦ «Класс Клиник» в феврале проходит акция «Месяц мужского здоровья!» — скидка на первичный прием 20 %. При этом в первичный прием за 750 рублей входит не только первичная консультация, но и расширенное обследование.
Повторные приемы в течение всего курса лечения — бесплатно!




Записаться можно любым удобным способом:

1. На сайте:
.

2. По телефону:
8 (3812) 90-29-90
.

3. С
помощью онлайн-консультанта
:
. Консультант ответит на все вопросы, подберет день и время визита.

Медицинский центр «Класс Клиник»
ул. 70 лет Октября, 13/3

* Срок действия акции: с 11.02.2016 по 29.02.2016. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3812) 90-29-90.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-55-01-00-11-00 от 25 июня 2013 г.

На правах рекламы

"