Posted 16 декабря 2014,, 07:13

Published 16 декабря 2014,, 07:13

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Павел Воля назвал Омск дорогим

16 декабря 2014, 07:13
Резидент Comedy Club выступил в Омске

15 декабря в Концертном зале состоялся большой stand-up концерт Павла Воли. Уже за несколько минут до выступления артист в социальной сети Instagram делился своими восторгами по поводу красоты омского зала.


Во время концерта пользователи делали многочисленные фото и видеозаписи Воли и делились в социальных сетях. «Послушали веселые истории из жизни Павла Воли, он очень крутой», «Было очень круто) посмеялась от души))) а он… Он большой молодец…2,5 часа без умолку смешить тысячный зал..Это достойно уважения».



Напоследок Павел Воля решил сделать «обоюдное фото» и сфотографировать омичей со сцены, когда те, в ответ снимали артиста.




Отметим, что у Воли остались положительные впечатления о нашем городе.


«Омск, дорогой ты мой! Спасибо и до встречи!!!», - написал комик в своем Instagram.



Напомним, ранее звезды, приезжавшие в Омск, тоже делились своими фотографиями в нашем городе.


Так, Филипп Киркоров опубликовал видео, в котором он, сидя в машине, делится первыми эмоциями по прибытию в наш заснеженный город: «Омск – холодно, но любовь зрителей греет», - сказал поп-король.



А Дима Билан выложил в Сеть черно-белую фотографию. Селфи помечено хэш-тегом #Послепоезднойлоск. Также певец сделал подпись к своей фотографии «кто сказал, что инстаграмм только для фотографий класса люкс ?! #Омск».



В Омске побывала и известная телеведущая Ксения Бородина, которая приехала в наш город с частным визитом. На своей странице в социальных сетях девушка оставила множество впечатлений о своем визите и, в частности, о гостиничном номере, в котором остановилась: «С гостиницами везука! Это надо было, луксы расположить под рестораном!.. Время 5 утра, столы переворачивают!».


Фото: instagram.com/pavelvolyaofficial, instagram.com/vitas73, http://instagram.com/leonid_petrov

"