Над дорогой в Омске навис фонарный столб – может рухнуть

Опасный участок.

В социальной сети «ВКонтакте» пользователи активно обсуждают неординарную ситуацию на одной из омских дорог.

Пользователь соцсети разместил фотографию, на которой видно, как бетонный столб наклонился над проезжей частью и буквально висит на поводах. В свете последних трагических событий с башенным краном на ул. Жукова горожане переживают, что подобное может повториться и столб рухнет на проезжую часть. В комментариях сообщается, что опасный столб находится на Левом берегу, по улице Ватутина. 

Портал Gorod55.ru связался с пресс-службой ГИБДД по Омской области, где подтвердили, что действительно в районе ул. Ватутина, 15 опора освещения накренилась, сейчас сотрудники ГИБДД перекрыли опасный участок дороги и ожидают приезда специальных служб. Почему это произошло со столбом, пока неизвестно, причину установят в ходе проверки. 

Фото: vk.com/regik55 

Комментарии

Гость
29.10.2015
- +

Фонарь? Где фонарь?

Ответить
Гость
29.10.2015
- +

Хм. Рано наверно создавать специальную комиссию. Он же никого не убил еще, подождем. Так не охото все фонари в городе проверять

Ответить
Гость
29.10.2015
- +

вообще-то пишется неохотА

Ответить
Апостол
29.10.2015
- +

Надо полагать что губернатор сейчас соберет чрезвычайную комиссию и даст указания на проверку всех столбов в городе... Или будут отклонения от привычного сценария? А, ну да, точно, не упал же еще, о чем я...

Ответить
Апостол
29.10.2015
- +

Самое смешное то, что сайт "город55" с недавнего времени ввел жесточайшую цензуру, и фамилия нашего губернатора наверно считается матерной)) Демократия х*ли...

Ответить
Гость
29.10.2015
- +

У нас в городе все опоры электролиний стоят грубо говоря как бык поссал

Ответить
Гость
29.10.2015
- +

Так улица или дорога? Имеет название улицы, а выглядит как дорога. Тротуаров не видно.

Ответить
Генерал
29.10.2015
- +

Уважаемые! Хватит вбрасывать в прессу устрашающие новости! Это банальная ситуация, обычный пьяный водитель, которые у нас в городе каждый день что-нибуть (или кого-нибуть) переезжают в неположенном месте, просто снес столбик, вот он и сломался!!! Уже все наладили, будьте спокойны!

Ответить
Гость
29.10.2015
- +

Они всё наладили, а мэр то не в курсе, что его сбили и уже отремонтировали, он то продолжает создавать комиссии и нагнетать обстановку, о неработающих дорожных структурах.

Ответить
Morjak
30.10.2015
- +

В Омске где-то, что-то, как-то всегда висит! Чиновники региона не висят вниз головой?

Ответить