Posted 12 октября 2015,, 11:18

Published 12 октября 2015,, 11:18

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Tele2 поможет омичам подобрать выгодный интернет-тариф и угостит кофе

12 октября 2015, 11:18
Tele2 поможет омичам подобрать выгодный интернет-тариф и угостит кофе

Омск – Tele2*, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о старте промоакции, цель которой − познакомить как можно больше жителей города с 3G-тарифами компании.


С 12 по 28 октября 2015 года рядом с наиболее оживлёнными остановками общественного транспорта в Омске будут работать фирменные брендированные кофемобили Tele2.


Каждый желающий сможет выпить свежесваренного ароматного кофе, а во время его приготовления промоутеры выяснят предпочтения абонента при пользовании мобильным интернетом.
Стаканы для кофе будут отличаться ёмкостью по аналогии с разным объёмом интернет-трафика, включенного в тарифы «Чёрный» и «Очень чёрный».

На упаковке представлено краткое описание тарифных планов, позволяющее быстро ознакомиться с их преимуществами и выбрать оптимальное пакетное предложение.
На местах проведения акции будет организована работа стойки продаж, где все желающие смогут подключиться к сети Tele2 или подключить продуктовый бонус - скидку 50% на первый месяц пользования тарифом «Очень черный» или 100% скидку на первый месяц пользования услугой «Интернет с телефона».


Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Наши 3G-тарифы позволяют выходить в интернет на самых выгодных условиях – будь то поиск информации, составление маршрута поездки или же общение в социальных сетях. Например, пользователь пакетного тарифа «Черный» может за 129 рублей скачивать до 1Гб трафика на максимальной скорости и без ограничений общаться внутри сети Tele2 Омской области».

Tele2* – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"