Нападение на мэрию Омска: мужчина с кувалдой, объяснять ничего не стал

Побили стекла.

Сегодня у здания городской мэрии произошла нештатная ситуация – гражданин с кувалдой разбил стекла на первом этаже. Злоумышленник задержан.

О происшествии сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. По предварительной информации неизвестный совершил свои действия 4 августа в районе 11 часов. Поймать его удалось сразу, так как он и не пытался бежать.

Личность виновного установлена – омич 1980 г.р. ранее уже привлекался к административной ответственности. Объяснять причины своего поступка гражданин не стал. Пять оконных стекол первого этажа были разбиты при помощи кувалды. Проводится дальнейшая проверка.

Инцидент с кувалдой после аппаратного совещания в мэрии уже прокомментировал глава администрации Омска. Позиция гражданина Двораковскому непонятна. Стекла администрация будет восстанавливать на деньги городского бюджета, соответственно, за счет горожан.

Комментарии

Гость
04.08.2015
- +

эээх опять за наш счет, почему не за его???

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

риспект неизвестному герою!

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

Риспект?) Школоло иди к новому учебному году тетрадки покупай.

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

вот видишь, портянка, даже шклоло понимают, что парень - герой, выразил мнение народа

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

Поймать его удалось сразу, так как он и не пытался бежать.-- ..А ЗАЧЕМ ЛОВИТЬ-ТО ЕСЛИ НИКТО НЕ УБЕГАЕТ?))..-- Личность виновного установлена – омич 1980 г.р. ранее уже привлекался к административной ответственности.-- .. ШТРАФ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ , НЕБОСЬ..ГОДУ В 2009, РЕАЛЬНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ КАКОЙ-ТО, ОПОРОЧИЛИ ТАК ОПОРОЧИЛИ)))))))))))))))

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

ну а че, должно же когда то лопнуть терпение. до губера не доберешься с кувалдой, его сильно хорошо охраняют. хоть двери мэрии подолбить, все облегчение. надеюсь не посадят мужика. а то - как перед выборами химичить - так все с гуся вода, а как двери попортил - дак в тюрьму.

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

У самого такое желание часто возникает. Но хочется по другому адресу придти.

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

Революция началась с Омска!

Ответить
Гость
04.08.2015
- +

..И ТАМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ...ПРИЧЁМ НА ТОМ ЖЕ ЧЕЛЕ............в омсках революций не делается))

Ответить