Омичей шокировал труп заживо сожженной беременной собаки

  • Шок
  • 15.06.2017 09:43
  • 2703
  • 12

Сообщение из Сети.

О вопиющей расправе над животным сообщили омичи через соцсеть – на Левом берегу люди заживо сожгли собаку, которая на тот момент времени вынашивала детенышей. 


В паблике vk.com/omsk_live Наталья Ожерельева, известная в городе как организатор волонтерского сообщества помощи бездомным животным «Теремок», опубликовала пост, в котором рассказала, что на Левом берегу, у лодочной станции «Дельфин» охранники периодически отстреливают собак «ради собственной забавы». 


«Не так давно произошел совершенно вопиющий случай – они сожгли собаку. Несмотря на то, что собака была хозяйской, имела ошейник и была беременной!», - пишет омичка. 

Женщина просит неравнодушных горожан объединиться и «остановить этот беспредел». 


Это сообщение получило колоссальный отклик омичей: десятки комментариев и репостов, многие уже согласились помочь волонтерам и предложили различные варианты для этого, например, обратиться в правоохранительные органы.  



Фото в тексте: vk.com/omsk_live

Источник: ИА "Город55"

Комментарии

Гость
15.06.2017
- +

А почему мы не жалеем так убитых беременных крыс или мышей? Или отравленных самок тараканов, которые только что планировали отложить яйца? Чем эти природные создания хуже собак?

Ответить
света
17.06.2017
- +

все начинается с равнодушия.не жалко собак-не жалко людей!когда тебя будут зажаривать заживо-не вопи!

Ответить
Гость
15.06.2017
- +

Задолбали уже со своими собаками. Людей бы так защищали.

Ответить
Елена
15.06.2017
- +

Задолбали с собаками??? Это двуногих ублюдков и ублюдиц надо расстреливать!!! Только мозг "хомо-сапиенса" способен придумывать самые изощренные издевательства не только для слабых, но и для себе подобных! От души желаю всем, кто издевается над животными, подобной смерти! Горите в Аду!!!

Ответить
Чайка
15.06.2017
- +

Еленка, можно подумать ты крыльев мухам не отрывала, комаров не убивала, и выходила на митинг против дератизации подвалов от грызунов)))))

Ответить
света
17.06.2017
- +

когда тебя будут жечь-не вопи и не задалбливай!терпи молча!

Ответить
Гость
15.06.2017
- +

Хозяйские собаки выгуливаются владельцами на поводках с намордниками. А эта собака хоть и с ошейником, но бездомная, я ее там давно уже замечал шарящуюся по помойкам тамошним.

Ответить
Человек
16.06.2017
- +

Гость в горле кость , совсем что-ли в школе биологию не изучал ? Сравниваешь Млекопитающих и насекомых ? ЦНС совсем по другому работает , хотя у тебя мозги , как у насекомого , раз сравниваешь собаку и таракана .

Ответить
Антон
16.06.2017
- +

То что, от бродячих собак должно быть как можно меньше это известно всем и каждому! Спросите у любого ветеринара, сколькими заболеваниями может обладать каждый представитель из породы "истинный дворянин". Бродячие псы являются разносчиками огромного числа опасных заболеваний! Иной раз, опасно детей отпускать одних в школу т.к. могу быть покусанными по дороге. Другой вопрос, что избавляться нужно гуманными способами.

Ответить