Posted 9 июля 2015,, 12:30

Published 9 июля 2015,, 12:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Девушка сняла всю одежду в центре города ради эффектного селфи 18+

9 июля 2015, 12:30
Очередной яркий перформанс от Мило Муаре.

Уже привычным для себя образом швейцарская художница решила пополнить коллекцию эротических селфи, сделав несколько снимков на фоне главной достопримечательности Парижа – Эйфелевой башни.

Не так давно Мило Мойре (Milo Moiré) успешно осуществила свою акцию в Швейцарии в рамках фестиваля искусства, на этот раз настал черед города всех влюбленных.

Девушка полностью оголилась на фоне башни, после чего предложила всем желающим сделать пикантный снимок. Судя по тем кадрам, которые оказались в распоряжении прессы, много селфи художнице сделать не удалось – она была задержана полицией и доставлено в ближайшее отделение правоохранительных органов.

Как отмечает издание Le Matin, за подобные выходки во Франции выписывают штраф размером 15 тысяч евро. В отношении Мойре не стали предпринимать финансовых санкций, лишь продержав ее сутки в полицейском участке.

На своей странице в Instagram девушка пояснила, что ее появление у Эйфелевой башни – очередная глава в перформансе Naked Salfie («Обнаженное селфи»).


Фото: lematin.ch, instagram.com/milomoire, gp.se

"