Пешеход сбит насмерть в Омске: переходил дорогу в неположенном месте

Последствия вечернего происшествия.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии появилось на портале Gorod55.ru ранее – о нем проинформировали очевидцы.

Предварительная информация – пешеход мог выжить, хотя и получил открытую черепно-мозговую травму. Но, увы, она не подтвердилась. 



Как информирует пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, сообщение о происшествии на улице Конева поступило в дежурную часть 22 мая между 20 и 21 часов.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель «ВАЗ-21110» двигался по Конева в сторону МЕГИ. В районе дома №32 дорогу слева направо в неустановленном для этого месте переходил пешеход.

В результате 34-летний омич был сбит и от травм скончался на месте происшествия. Проводится проверка.


Комментарии

Гость
23.05.2015
- +

Судя по тормозному пути, скорость была не маленькой.

Ответить
Гость
24.05.2015
- +

Да реально и на 60ти тормозной путь серьезный. Может и не превышал.

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

За превышение скорости права отбирать надо!

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

ну вот алкаш испортил жизнь челвоеку. бля как вы задолбали синяки, если своя жизнь не важна, так не портите другим! там в 50 метрах оттуда есть переход со светофором! Нет бля прутся как бараны где попало. жаль водителя, теперь на него всех собак повешают. для умников, пишущих про скорость, там и 40 км/ч хватает для глушняка - удар от стекло и отлетает на асфальт бошкой - труп! а у чела на 10-ке скорость около 70 была. мы видели эту аварию. чел ехал в среденм ряду, на зеленый в потоке! слева резко выбежал тип из-за машины, пря перед 10-кой практически.

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

Значит говоришь пешеход бухой был.

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

Факт! Потому как только бухой олень попрется ломиться через многополосную дорогу в не положенном месте когда буквально в 50-100 метрах ест переход со светофором!

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

на войну тебя надо. чтоб понял что такое смерть

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

А вы дали показания?

Ответить
Гость
24.05.2015
- +

ты походу с этим трупаком бухал если знаешь что он был пьян

Ответить
Гость
23.05.2015
- +

Пусть земля ему будет пухом, а водилу жалко. каждый мог быть на его месте.

Ответить