В Омске на Красном Пути огнем охватило маршрутку, видео

Сообщение очевидцев.

Информация о происшествии появилась в социальных сетях накануне, 11 сентября, вечером. Как сообщили очевидцы, маршрутный микроавтобус загорелся в Советском округе на улице Красный Путь недалеко от перекрестка с 7-й Северной.

Микроавтобус Ford Transit следовал по маршруту №205. Пламя было мощным, машина сгорела за несколько минут. Столб дыма видели издалека.

По предварительной информации, очевидцы о пострадавших не сообщают. Вероятно, людям удалось вовремя эвакуироваться. 



Пресс-центр регионального МЧС сообщает, что информация о возгорании автомобиля поступила в дежурную часть 11 сентября в 16:46. Пожар был локализован в 16:54, ликвидирован в 17:09. К тушению привлекались 10 человек и 2 единицы спецтехники. 




Комментарии

очевидец
12.09.2016
- +

Это нормально что у пожарных дырявые шланги. Так было , есть и будет. Россия

Ответить
Джабар
12.09.2016
- +

Газели изжили, газелисты остались...

Ответить
12.09.2016
- +

верните городу автобусы. Куда делись отличные каросы лиазы и прочие

Ответить
jura913
12.09.2016
- +

Быстро приехали! Я ДТП попал - около часа ждал работников ГИБДД! Никто не приехал. Тоже недалеко от Красного пути Сразу за Метромостом. Приехали какие-то шланги и сказали что никто не приедет и только они могут всё разрулить. Пришлось воспользоваться их услугами. А в ГИБДД пришлось всё равно ехать и стоять в очереди 2 часа!

Ответить
Гость
12.09.2016
- +

это не дырявые шланги,а специальный пожарный рукав с двумя брандспойтами,что позволяет тушит большую площадь возгорания .

Ответить
пожарный
12.09.2016
- +

да это дырявые рукава,потому что других нет и не будет скоро вообще все развалится свет экономим в темноте сидим,воду экономим на пожарных гидрантах только заправляемся, скоро за свой счет будем покупать рукава,машины пож. и т.д докатились...

Ответить
Гость
12.09.2016
- +

Да это ты дырявый,что ты тогда работаешь пожарником? разнылся здесь на гос деньги вас содержат еще выступает тут,сука ты!! позоришь славное имя МЧС!

Ответить
Гость
14.09.2016
- +

А сколько баранов стоят и снииают на телефоны..Зачем оно ваи? Народ постепенно превращается в стадо дебилов.

Ответить