Posted 16 сентября 2014,, 12:39

Published 16 сентября 2014,, 12:39

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Голый мужчина в вязаной шапке прогулялся по центру Омска - видео 18+

16 сентября 2014, 12:39
Граждане – ведите себя прилично!

Умопомешательство горожан набирает обороты – далеко не первый за 2014 год случай, когда на улицах нашего сибирского города замечен гражданин, перемещающийся по Омску совершенно без одежды.

Правда, сегодняшний случай имеет небольшое исключение из правил. Видимо, сказалась осенняя погода – на голове атлетически сложенного молодого человека была вязаная шапка. Чтоб уши не замерзли?

А во всем остальном ситуация совершенно непонятная. Самый центр Омска – улица Ленина. Согласно карте – дом №22. Молодой человек в сопровождении еще одного гражданина выходит из цокольного этажа. В руках – бутылка с газводой (вирусная реклама?), на плече – сумка, на голове вязаная шапка. Все! Больше на нем ничего нет.

Шагает довольно бодро. В сторону улицы Короленко (или Голубого огонька?). Никто его по дороге не задерживает. Конечно, Омск часто сравнивают с Санкт-Петербургом, но это уже явный перебор.

Видео строго 18+! Слабонервным тоже смотреть не рекомендуется.



Предыдущие голые «прогулки» в Омске происходили в августе. 8 числа на Красном Пути очевидцы «выловили» бегущего человека очень похожего на актера одного из театров Омска.

фото: vk.com/barokko88

После Дня города неодетый мужчина сидел неподалеку от подземного перехода на перекрестке улиц Герцена и Интернациональная. Как сообщали очевидцы, неизвестный плакал.



7 июля любитель единения с природой замечен на «Омском Сахалине».


27 июня молодой человек резво бежал между припаркованных автомобилей где-то во дворах Левобережья.


12 июня голый парень пробежался ночью в Нефтяниках.


И – внимание – единственное исключение – девушка в маске в виде лошадиной головы позировала фотографу 12 мая опять же на улице Ленина.


фото: vk.com/nrozhdestvenskiy

Какое то новое «повальное» увлечение в нашем довольно консервативном городе. Мы же не Екатеринбург, где голые люди катаются на лимузинах.



И не Москва, где обнаженные девушки запросто могут проехать на лошади.


Граждане – ведите себя прилично! Увидит полиция – накажет.

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"