Опровержение от 10 декабря 2014 года

Пока редакция не получила официального подтверждения...

Ранее на портале Gorod55.ru был опубликован материал «Шок: в омском детсаду ребенку связали руки и заткнули рот кляпом».

При более детальном опросе граждан, считающих себя вовлеченными в проблематику, описанную в вышеуказанной статье, выяснилось, что на сегодняшний день установить в точности соответствует ли опубликованная информация действительности не представляется возможным.

По одной из версий жестокое обращение с ребенком все же было, но в другом году, и в другом Административном округе Омска. Не в Советском округе.

Но пока редакция не получила официального подтверждения об этом, считаем уместным опубликовать опровержение – нет никаких достоверных сведений, что в детских садах Омска, в одном или нескольких, в Советском округе либо другом округе, в 2014 году были зафиксированы факты жестокого обращения с детьми.

Комментарии

Гость
10.12.2014
- +

совсем эбонулись?

Ответить
петька
10.12.2014
- +

ага, не иванов а рабинович, не в спортлото а в преферанс,и не выиграл а проиграл....

Ответить
Маруся
11.12.2014
- +

Класс!!!

Ответить
fdgr
12.12.2014
- +

Ребята, больше можно не тратить кучу денег на девушек, что бы завести их в постель. Появилось революционное средство, которое сделает все за Вас. Сам вычитал в этом блоге http://bit.ly/extrafun там же и заказываю. Работает безотказноr

Ответить
Гость
10.12.2014
- +

Слава Богу!

Ответить
Гость
11.12.2014
- +

По крайней мере у редакции хватило совести принести опровержения, а не искать правды, а потом извиняться.

Ответить
Некто
11.12.2014
- +

Возможно все не так просто, как вам кажется. Ведь если родители не захотят огласки никто ничего не докажет. Кроме того не стоит говорить о людях гадости, особенно заочно и не вникая в тему.

Ответить
Гость
11.12.2014
- +

Возможно все не так просто, как вам кажется. Ведь если родители не захотят огласки никто ничего не докажет. Кроме того не стоит говорить о людях гадости, особенно заочно и не вникая в тему.

Ответить
Гость
10.12.2014
- +

Да согласен, у меня четверо и я просто не находил себе места, когда прочитал новость. Думаю, что все обойдется и таких воспитателей не выявит полиция.

Ответить