В омской школе кусок потолка рухнул на ребенка

Девочка госпитализирована.

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по г. Омску 24 апреля в 11:20 поступило сообщение о происшествии в гимназии №88. На место выехала следственно-оперативная группа, инспектор по делам несовершеннолетних.
 
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что на потолке 4 этажа учебного заведения размокла штукатурка и упала на девочку 1998 г.р.

В результате происшествия школьница получила ушиб головы, после чего была доставлена в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области 

Комментарии

Гость
24.04.2014
- +

Вот какой ценой нынче знания достаются.

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

Вот как знания вдалбливаю в голову:D

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

гомск

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

желаю, чтобы в администрации города отвалился кусок потолка потяжелее на бошку чинушам.

Ответить
Бухич
24.04.2014
- +

Когда я учился в школе №6, то стабильно наблюдал падающую штукатурку из-за сгнивших деревянных перекрытий. Особенно доставляли элементы внешнего декора школы, падающие на головы выходящих из здания учеников. Причиной тому была тяжелая стальная дверь на пружине без доводчика, которая с чудовищным усилием впечатывалась в косяк. Ударная волна сотрясала всю школу. А школа старая, многого ей не нужно чтоб рассыпаться...

Ответить
24.04.2014
- +

вот в таком состоянии у нас школы и гимназии!!! а депутаты члены сембе сломали уже не зная куда девать бюджетные деньги!! сволочи!!! пусть рухнет вся мэрия!

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

Быстро у нас пресса реагирует. Вообще-то девочка не госпитализирована. Ее, на всякий случай свозили проверить в травмопункт. Диагноз: небольшой ушиб мягких тканей.

Ответить
Бухич
24.04.2014
- +

Задницу о потолок отбила?

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

Вообще-то ушиб мягких тканей головы.

Ответить
Гость
24.04.2014
- +

И что? Пусть дальше падает штукатурка на детей - все нормально, учитесь дети, это родители виноваты, что мало денег на ремонт школы сдали?

Ответить