Масштабная эвакуация в Омской МЕГЕ: машины полиции и МЧС

Сообщение очевидца.

В редакцию reporter@gorod55.ru поступило срочное сообщение от очевидца (информация предварительная!):

«В ТК МЕГА масштабная эвакуация людей, перекрыты все въезды, все люди на улице, сотрудники Меги принимают активное участие в выводе людей из помещения. При въезде на парковку стоят сотрудники ДПС. На парковке стоит машина МЧС» 


Пока неизвестно – это учения или что-либо другое. Данные будут уточнены. Следите за публикациями.



Комментарии

Гость
24.11.2015
- +

Там наверное кто-то пытался спрятать снег...

Ответить
Хрюн
24.11.2015
- +

Какой снег? где снег?

Ответить
Петров
24.11.2015
- +

Что эти бабы в хyяx понимают! Отсосу со смаком, бесплатно, из любви к искусству! Получите истиное наслаждение!

Ответить
поросенок
24.11.2015
- +

да какой же это снег,к весне сам растаит

Ответить
Катюха
24.11.2015
- +

Лично я считаю, что даже лишняя бдительность не помешает: лучше уж пусть меня или моих близких попусту сколько угодно раз эвакуируют, чем хоть раз проигнорируют возможную опасность!

Ответить
Дмитрий Соколов
24.11.2015
- +

Раньше я к подобным "мероприятиям" относился несерьезно, думал, что все это ерунда. Но разбившийся А321 и парижская серия терактов заставили меня думать, что террористическая угроза может возникнуть в любом месте и в любое время. С омичами же ничего не случилось, спасатели МЧС выполнили свою работу на отлично.

Ответить
24.11.2015
- +

Сейчас идёт работа по эвакуации граждан. Нет сомнений, что всех людей выведут. Ведь в таких ситуациях органы внутренних дел и МЧС знают, что делать. И они будут действовать по инструкциям и не подведут.

Ответить
Николай
24.11.2015
- +

В выходные были в ашане, так там какая-то тварь решила пошутить в отделе с техникой аудио или типа того и начал орать в микрофон на весь ашан аллах-Акбар, так некоторые люди стали паниковать и бегать, в основном с недоумением смотрели друг на друга. Неизвестно отреагировали или нет охрана на такие приколы, но после терактов в Европе такие шутки не уместны.

Ответить
Гость
25.11.2015
- +

если б моих лётчиков сбили-эрдогашка б уже хрен сосал

Ответить
Гость
25.11.2015
- +

Очень хорошо, что не ты у власти! Уже все на кладбище лежали бы!

Ответить