Цены подскочили: бензин подорожал в Омске

Стоимость топлива.

В Омске выросла стоимость бензина впервые с конца августа. На 20 копеек подорожало топливо марки АИ-98 и на 50 копеек – Газ.

По данным «Топ Лайн», на сегодняшний день бензин марки АИ-92 стоит 32,5 рублей, АИ-95 — 35,05 рублей, АИ-98 — 37,45 рублей, Газ – 16,5. С августа цены на АИ-92 и АИ-98 выросли на 20 копеек, а на Газ на 50 копеек.

По информации сайта «Газпромнефть» для корпоративных клиентов, цена на бензин марки АИ-92 составляет 32,1 рубль, АИ-95 — 35,05 рублей, АИ-98 — 37,55 рублей. Стоимость на бензин марки АИ-98 поднялась на 30 копеек.

На сайте «Юнигаз» («Лукойл») сообщается, что стоимость бензина марки АИ-98 составляет 39,77 рублей, АИ-95 — 36,72 рублей, АИ-92 – 32,87 рублей. Стоимость бензина не изменилась с августа. 


Фото: иллюстрация 

Комментарии

Гость
22.10.2015
- +

скоро в аву купят новых игроков и тренера. надо платить за развитие спорта. хотя щас все цены поднимутся

Ответить
Гость
22.10.2015
- +

Здорово! Ждём!

Ответить
123
22.10.2015
- +

Ух ты....нет ни 1 комментария с нытьем про дорогой бензин...удивлен, удивлен.

Ответить
456
22.10.2015
- +

А что говорить-сволочи они,сволочи!!! Вот парадокс-вроде все свои,а всё делается для всех только не для своего-РОССИЙСКОГО народа... Правительство и президент-они,я извиняюсь,они наши-РОССИЙСКИЕ или как?

Ответить
Булочкин
22.10.2015
- +

Привыкли!Приучили!Выдрессировали!А кому сейчас легко?Только приближённым полубога!

Ответить
Самуил Лазаревич
22.10.2015
- +

Ну если тебе, так тяжело, то найди новую работу или пойди на курсы повышения квалификации, а не скули здесь в интернете о плохой жизни. Всё в этой жизни зависит от тебя, а не от правительства, запомни это навсегда. А если ты лентяй, то сиди дальше и жуй сопли. Понял или нет?

Ответить
Гость
22.10.2015
- +

А вам не кажется, что народ нашей власти не российский, а израильский?

Ответить
Гость
23.10.2015
- +

Ты вообще телевизор смотришь, или нет? Это - национальное достояние. Национальное, а не российское. Т.е. какой-то непонятной нации. Пошли дальше. В Сирии тоже говорят, что воюют в национальных интересах. В интересах какой нации воюют в Сирии? В Сирии - значит какой-то из сирийских наций. Какая там нация правящая?

Ответить
Гость
23.10.2015
- +

Народ нашей власти - не российский, это однозначно. Только, похоже, и не израильский. Зачем израильскому народу военная операция нашей власти в Сирии?

Ответить