В Омске ночью девушку сбросили с моста – разбилась насмерть

Следственное управление СК РФ по Омской области расследует уголовное дело, возбужденное по статье «Убийство».

По версии следствия, ночью 13 июня 2016 года в Кировском округе, на улице Торговая, поссорилась молодая пара. В ходе конфликта мужчина поднял женщину и сбросил ее вниз через перила пешеходного путепровода, расположенного над дорогой.

Женщина упала с высоты 20-ти метров и скончалась. Ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Фото: иллюстрация 

Комментарии

Виктор
14.06.2016
- +

Молодец автор: легкочитаемый, в меру глумливый материал.

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

это ж что должно было случиться во время ссоры ..

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

Ну, например, она призналась что изменила ему...

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

И, что кому доказал? Дурак. И бабу убил, и себе жизнь навсегда искалечил. Щаз посидит лет 7-10 если и выйдет, то больным и никчемным, никому нах не нужным. Это никчемная, тупая сущность. Эвтаназию для таких вводить надо, зачем кормить безмозглое существо? Типа я крут как вареное яйцо и обид никому не прощаю? Ну-ну... А баб тоже не понимаю, ну неужели не видно у него по роже, что он из себя представляет? Головой думайте, а не жопой.

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

у других жопа мудрее, чем отросток для вкладывания пищи на плечах.

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

ты видать сам мал ещё и несмышлен

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

написало быдло отрываясь от мамкиной сиськи.

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

Дык и что с того, что по роже видно, что он из себя представляет? Вот подойдет такой "представляющий из себя" на улице, и чо дальше? Сказать ему, что он мудло? Догонит и сбросит с моста. Сказать ему то же самое вежливо - догонит и сбросит с моста. Ничего ему не говорить, а просто удирать от красавчега - догонит и сбросит с моста. Отдаться ему ради спасения жизни - оттр.ахает и сбросит с моста. Тут один вариант, дефки: короткоствол и сразу валить быдлоухажера, не дожидаясь перитонита

Ответить
Гость
14.06.2016
- +

нет пля быбы будут выбирать интернет дрищей вроде тебя, которые сами себя плюсиками удовлетворяют.

Ответить