В Омске такси пробило ограждение и вылетело на тротуар у зебры, фото

Сообщение очевидца.

Сегодня ночью в Центральном округе Омска произошло серьезное ДТП с участием автомобиля, имеющего принадлежность к таксомоторному предприятию. Как сообщает очевидец:

«Сегодня ночью 11 сентября произошло ДТП на улице 24-я Северная в районе остановки «16-я Амурская». Такси «Рено Логан» пробило ограждение и вылетело на тротуар. Подробности неизвестны»

По предварительной информации водитель жив, был увезен с места происшествия на скорой помощи. Почему автомобиль вылетел с дороги информации пока нет. Подробности будут опубликованы в ближайшее время.



Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

вы идиоты
11.09.2015
- +

это гранта

Ответить
Кэп
11.09.2015
- +

Это же гранта, а не логан

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

миром правят стереотипы) такси - значит логан)

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

Ребята, у ваших авторов русский язык - родной? Как вам эта фраза "...автомобиля, имеющего принадлежность к таксомоторному предприятию"? Нельзя просто написать "автомобиля таксомоторного предприятия"? Вы раньше Назарову доклады писали что-ли?

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

Водитель трезвый, произошёл конфликт с пассажиром который находился в состоянии а/о. В ходе потасовки во время движения, водитель не справился с управлением и влетел в ограждения. Пока такая версия в компании бытует правдивой. Ведётся внутреннее расследование происшедшего. И Авто это лада гранта!

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

чёто вроде ничего такого не произошло, а гранта то в хлам! Ну посмотрите, реально от "автомобиля" ничего не осталось А что же будет при столкновении с другим авто?

Ответить
Гость
11.09.2015
- +

не переживай-будет тоже самое-надо всех чиновников пересадить на такие-пущай поддерживают отечественный автопром

Ответить
d1
11.09.2015
- +

Повреждения автор - это пассажир разошелся...т.е. расходился!

Ответить
123
11.09.2015
- +

Я худею с наших "очевидцев" что ни новость ВСЕГДА путают марки и модели авто. ППЦ это так сложно? Или очевидцы - это 6 летние девочки? Спасибо, что хоть в этот раз не "КАМАЗ" сообщили, а то и такому уже можно скоро будет не удивляться.

Ответить