Девушка за рулем Тойоты сбила ребенка в Омске

  • ДТП
  • 25.04.2014 09:19
  • 26
  • 28

Мальчик неожиданно вышел на дорогу.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего пешехода поступило в дежурную часть ГИБДД 24 апреля около 17:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Карина» допустил наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок неожиданно вышел на дорогу из-за стоящего транспортного средства.

Происшествие произошло в районе дома №6 по ул. Б. Цемента. Водитель двигался со стороны ул. 4-ой Транспортной, в направлении ул. Запорожской. За рулем «Тойоты» находилась женщина 1987 г.р.

Предварительно, ребенок находился на дороге без сопровождения взрослых.
В результате ДТП мальчик доставлен в медицинское учреждение.
Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.


По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области 

Фото: иллюстрация


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Гость
25.04.2014
- +

Дундук, иди плакать дальше, не пиши всякую ерунду. Видно у тебя прав никогда не было и не будет.

Ответить
Эпик
25.04.2014
- +

Когда наконец то тупые родители поймут, что у них ребенок, а не взрослый человек который знает правила ПДД!

Ответить
Гость
25.04.2014
- +

В 8 лет уже пора бы знать правила ПДД и соблюдать их. Только не все родители объясняют своим детям, как надо переходить дорогу. А в таком возрате дети уже в школу ходят, а родители могут быть на работе. И не все школы находятся под окнами дома, порой и дорогу приходится переходить. У меня ребенок тоже скоро в школу пойдет, надо будет дорогу переходить, а поблизости нет ни одного регулируемого пешеходного перехода, уже заранее боюсь, как будет добираться из школы.

Ответить
Гость
25.04.2014
- +

Не у всех детей сознательные родители, многие из них сами как попало переходят, в том числе и вместе с детьми.

Ответить
Эпик
25.04.2014
- +

ПДД это один урок для ребенка, а как быть если ребенок пропадает без вести, или ещё что хуже! Так что без внимания к детям не обойтись! Везде подстерегает опасность!

Ответить
Гость
25.04.2014
- +

баба должна дома сидеть и борщ варить, а не на тачке по городу рассекать

Ответить
Гость
25.04.2014
- +

Причем тут вообще баба, в этой ситуаций любой мог оказаться, я надеюсь через предметы ещё никто не видит! там же написано (Ребенок неожиданно вышел на дорогу из-за стоящего транспортного средства).

Ответить
Гость
25.04.2014
- +

Это потому что приходится за ямами на дорогах следить, а не за пешеходами

Ответить
красавчик
25.04.2014
- +

я сам свидетель этои проишествий.по этой дороге страшно 80- 60кмч ездить везде люди дорогу перебегают.будьте осторожны водилы!и пропускаите и уважаите пешехода.ведь жизнь человека важнее чем железо

Ответить
Оля
27.04.2014
- +

Многие дети со школ домой возвращаются сами. Но я согласна с тем, что родители сами в этом виноваты, не объяснили ребёнку как и где дорогу нужно переходить, а что самое главное сами же и подают детям дурной пример переходя с ними за руку в неположенном месте! Таких родителей не то что штрафовать, а вообще под суд надо! Вы посмотрите, сколько таких роликов в интернете, где мать тащит ребёнка перейти дорогу и в итоге авария из-за этой же матери! Моему ребёнку 7 лет и сам домой возвращается, правда всего не так уж и давно. Сколько ему перед этим объяснили и сколько таких роликов показали, чтоб знать наверняка, что с ним ничего не случится и всегда говорим, лучше опоздать, чем под машину попасть. А уроки ПДД в школах нет, СПАСИБО нашему министру образования! Зато заместо самых важных уроков у них хрень всякая новая и бесполезная!

Ответить