Паралимпиада 2014: сборная России вышла под песню "Гудбай, Америка"

Открытие всемирных игр состоялось.

Церемония открытия зимних #Паралимпийских игр прошла на стадионе «Фишт» в Сочи. Олимпийский огонь доставил на стадион четырехкратный чемпион Паралимпийских игр по легкой атлетике Алексей Ашапатов. Эстафету от Ашапатова приняли чемпионы Паралимпиад Ольга Семенова, Тарас Крыжановский, Оксана Савченко, Олеся Владыкина и Сергей Шилов. Огонь зимней Паралимпиады 2014 был зажжен Олесей Владыкиной и Сергеем Шиловым.


Во время выхода Паралимпийской российской сборной, в качестве одного из музыкальных треков была включена мелодия песни «Гудбай, Америка», что сразу было замечено в Сети:




Фото: kremlin.ru



Комментарии

Гость
08.03.2014
- +

Ну и к чему эта песня?

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

пошевели мозгом..

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

Если пошевелить, то они имели введу США гудбай, а Америка(Северная, Центральная, Южная) тут причем? Придумали бы песню гудбай США.Хотя в случае с Украиной Европа больше в теме, чем США.

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

тебе мозгом шевелить уже не надо! ты свою тупость успел написать. Даже ослику в зоопарке ясно смысл этого действия и этой песни.

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

А разве эта песня актуальна сейчас? В России смотрят пендосовские фильмы, пьют рекой кока-колу, держат сбережения в американских банках, покупают в америке виллы, ездят учится,и, самое смешное американец для России завоевал ДВЕ золотые медали-и они включают песню Гудбай америка. Слушай ее, наслаждайся.

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

я не смртрю пиндоское овно,коку не пью лет 10-15,не держу сбережения в ни в каких банках,и вообще я не поддерживаю пиндосскую экономику,по себе не суди

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

каким?

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

очень символичное музыкальное сопровождение...

Ответить
Гость
08.03.2014
- +

Вот Ты Человек с большой буквы. а верхние комментаторы даже не поняли для чего их на свет родили.

Ответить
dj
08.03.2014
- +

коммунисты нам оставили в наследство стремление искать врагов. весь мир давно уже живет более-менее дружно. в Коста-Рике так вообще нет армии. а мы все оружием бряцаем и напугать весь мир стремимся.

Ответить