Внедорожник стоимостью миллион рублей угнали с парковки в Омске

Когда владелец решил выехать по делам, транспортного средства на месте не оказалось.

Сотрудники отдала полиции № 3 УМВД России по г. Омску устанавливают обстоятельства угона автомобиля «Toyota RAV 4» стоимостью 1 000 000 рублей. 

С сообщением о хищении транспортного средства 17 июня около 10:00 обратился 57-летний житель Кировского округа. Мужчина рассказал стражам порядка, что припарковал машину возле дома по ул. Транссибирская, однако, когда он решил выехать по делам, транспортного средства на месте не оказалось. 

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержание лиц, его совершивших.

По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области

Комментарии

Гость
18.06.2014
- +

За один миллион стоило бы суетиться....

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

если для тебя это не те деньги, чтобы суетиться, то что ты делаешь на этом сайте? дешевые понты никогда не красили человека!

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

Свое мнение высказываю, а на ваше мне фиолетово.

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

Напишите, пожалуйста, какой противоугонкой пользовался пострадавший, такую покупать не буду. А в суд надо все-таки подать на установщиков противоугонки.

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

Щас все кредитопомоечники после покупки ведра из салона ставят Шер-Ханы.А лучшая сигнашка-Пандора.А самая лучшая-спутниковая))

Ответить
777
18.06.2014
- +

Герой в жопе с дырой, ты то на чем двигаешься, 100% нищебродина завидущая!

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

без разницы какая будет система! большинство, если не все, существующие на рынке охранные системы взламываются специалистами со специальным оборужованием за считанные минуты! более того, если машину все же не удается взломать, отключив противоугонку, ее просто увозят, а преславутые gsm-gps-сигналки глушатся и машина спокойно уезжает в бокс, где в спокойной обстановке любая сигналка отключается.

Ответить
.
18.06.2014
- +

считанные секунды

Ответить
Гость
18.06.2014
- +

За последний месяц это 3-4 угон именно рав4, не кажется ли закономерностью?

Ответить