В Омске автобусное движение на Левом берегу изменится

Автобус №64 поедет до «Рябиновки».

Автобусный маршрут будет продлен. Теперь жителям микрорайона Рябиновка будет проще добираться до дома. 
 
Конечная автобусов №64 будет перенесена. Транспорт будет ходить по маршруту «пос. Дальний – «Микрорайон «Рябиновка». 
 
Ранее для удобства жителей уже была организована работа 24 автобусов средней вместимости №99 «Пос. Чкаловский – микрорайон «Рябиновка», сообщает мэрия. Кроме того до этого района можно доехать и на маршрутке №409 от улицы Труда. 
 
В свою очередь глава департамента транспорта Виталий Маслик заявил, что на сегодняшний день потребности жителей «Рябиновки» в транспорте удовлетворены. При этом он подчеркнул, что маршрутная сеть будет увеличиваться, когда число жителей возрастет.

Комментарии

Гость
05.06.2015
- +

бедный водила через весь город пилить московка-рабочие-богдашка-центр-левыйберег-рябиновка

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

От Дергачева до Рябиновки не так уж и далеко.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Где находится эта Рябиновка? Знаю, что это на левом берегу, а где конкретно не знаю. Предлагают там квартиру купить, а я даже не знаю где это место.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Ну ну, на одни поездки с пересадками разоришься за года два, проще сотку добавить и в нормальном месте взять. Или может вам нравится пару часов утром и вечером в транспорте мотыляться, дело ваше. Я 4 часа в день лучше на приготовление супчика потрачу и по парку прогуляюсь.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Мне не нравится потому и спрашиваю плюс надо еще ребенка с садика забирать.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Ну насколько мне известно в рябиновке нет ни садиков ни школ, даже магазинов, только ларёк.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

там, где ПАТП 8. Если ехать по Волгоградской в сторону мясокомбината, чуть не доезжая пересечения улицы Волгоградской и 2ой Солнечной будет поворот налево перед азс Газпромнефть. От поворота еще километра полтора, мимо патп 8.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Лучше бы запустили дополнительные маршруты мимо Арены Омск, чтобы болельщики смогли добраться на матч "Авангарда". СЕРГЕЙ ГНИДА

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Вот из-за ваших болельщиков пробка постоянно. Вынести Арену за Лузино, кому надо и так доедут.

Ответить
Гость
05.06.2015
- +

Да я ваще людей не понимаю, тут по мосту идти минут десять, аль ходить разучились, лучше в пробке сидеть часик.

Ответить