Posted 29 сентября 2016,, 04:34

Published 29 сентября 2016,, 04:34

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

Изготовление дубликатов госномеров: быстрое решение сложных проблем!

29 сентября 2016, 04:34
Государственные регистрационные знаки – это необходимый элемент каждого автомобиля, без которого нельзя передвигаться по дорогам общего пользования.

И когда они приходят в негодность или теряются, у автовладельца могут возникнуть лишние проблемы. Изготовление дубликатов госномеров – быстрое и эффективное решение подобных трудностей!


Автомобильные номера могут быть повреждены во время ДТП или при неаккуратной парковке. Кроме того, нельзя исключать ситуации, когда номер может просто отпасть и потеряться. А бывает и такое, что злоумышленники скручивают госзнаки с автомобилей. Да и просто со временем пластина номера может начать ржаветь, краска станет выцветать и в итоге госзнак станет нечитаемым.


А нечитаемые номера или их отсутствие на автомобиле неизбежно привлекут внимание сотрудников ГИБДД, и в итоге вы рискуете получить штраф (причем на немаленькую сумму – 5000 рублей), лишение водительских прав на 1–3 месяца, а также запрет на эксплуатацию транспортного средства.


Что же делать в таких случаях? Можно по старинке обратиться в ГИБДД, где вам нужно будет отстоять очередь, написать заявление на утерю или повреждение госномера, оплатить квитанции (для справки: на сегодняшний день госпошлина за выдачу автомобильных номеров составляет 2850 рублей плюс 300 рублей за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства и, соответственно, вместе со сменой номера придется поменять и страховой полис – еще одна статья лишних расходов). А затем спустя несколько дней вам придется еще раз съездить в ГИБДД, чтобы получить заветные госзнаки. Все эти процедуры отнимут немало вашего личного времени и к тому же принесут немало финансовых затрат.



Обратившись в компанию «ТРАНСМЕТ ОМСК», вы сможете решить данную проблему буквально за несколько минут. Здесь вам не придется стоять в очередях, и спустя две минуты вы уже станете счастливым обладателем новенького номера, который вам останется только прикрепить к автомобилю. Дубликат выдадут на законных основаниях, и будет полностью соответствовать всем действующим стандартам. Для осуществления данной операции при себе вам нужно иметь только свидетельство о регистрации транспортного средства и документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение).


Немаловажно и то, что, воспользовавшись услугой по изготовлению дубликатов госзнаков, вы сэкономите не только свое время, но и деньги. Изготовление одного номера обойдется всего в 1100 рублей, а двух – в 1800 рублей.


Если вы настолько заняты, что у вас нет времени, чтобы доехать до офиса компании «ТРАНСМЕТ ОМСК», вы можете заказать изготовление дубликатов по телефону с доставкой новеньких номеров к вам домой или в офис. Доставка в любой район Омска обойдется в 300 рублей.


Кстати, в компании «ТРАНСМЕТ ОМСК» можно изготовить дубликаты номеров, даже если ваш автомобиль зарегистрирован в другом регионе. Здесь абсолютно законно изготовят дубликат госзнаков с кодом любого региона страны.



Уточнить всю необходимую информацию по изготовлению дубликатов государственных номерных знаков можно в офисах компании «ТРАНСМЕТ ОМСК», расположенным по адресам:

ул. 22 Декабря, 92 (1-й этаж, каб. 6), тел. 33-77-19

Арктическая 47, тел. 50-29-61.

На правах рекламы

"