Posted 28 сентября 2016,, 05:51

Published 28 сентября 2016,, 05:51

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

Под Омском байкер протаранил Хонду и погиб, пассажирка в больнице

28 сентября 2016, 05:51
Страшная авария на трассе Омск-Черлак.

Накануне вечером, 27 сентября, под Омском произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. В районе поселка Светлый водитель мотоцикла и его пассажирка на огромной скорости врезались в легковой автомобиль. Информация об аварии на трассе Омск-Черлак стала известна вчера около половины шестого вечера.


По предварительной информации, участниками ДТП стали 30-летний байкер на Suzuki и его пассажирка, а также водитель автомобиля Honda Civic, мужчина 63-х лет. Водитель Honda ехал из поселка Черемушки в сторону поселка Светлый, и выезжая на Черлакскую трассу не предоставил мотоциклисту преимущество в движении, сообщают в пресс-службе областного УГИБДД.



В одном из пабликов в социальной сети "ВКонтакте" очевидцы сообщают, что байкер летел на огромной скорости, предположительно, чтобы произвести впечатление на девушку. Не заметив выехавшую на автодорогу легковушку, мотоциклист влетел в нее.


В результате столкновения мотоциклист и его пассажирка с множественными переломами были госпитализированы, водитель Honda, как и его пассажиры, не пострадали. У автомобиля сильно повреждена передняя часть кузова.


Мотоцикл не подлежит восстановлению, очевидцы сообщают, что он сгорел на месте аварии.


Сегодня стало известно, что разбившийся мотоциклист ночью скончался в больнице.

Фото: ЧП Омск

"