Posted 28 июня 2017,, 11:14

Published 28 июня 2017,, 11:14

Modified 3 августа 2022,, 23:34

Updated 3 августа 2022,, 23:34

Окровавленный мужчина найден на СТО в Омске

28 июня 2017, 11:14
Подозреваемый пытался скрыться.

Во время ночного патрулирования улиц Омска сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался скрыться с места преступления.


По данным пресс-службы Росгвардии по Омской области, бойцы заметили на улице Подгорная быстро шедшего мужчину. Остановившись около него, росгвардейцы обратили внимание на побитое лицо и попытались узнать, в чем дело. Мужчина рассказал, что он и его друг совместно распивали спиртные напитки на территории СТО, которая располагается на улице Мичурина. В один момент они начали ссориться, знакомый схватил монтировку и начал избивать мужчину, нанося ему удары по голове, спине и шее. Защищаясь, мужчина схватил нож и несколько раз ударил в бедро оппонента. После этого он убежал оттуда.


Посадив омича в служебный автомобиль, росгвардейцы поспешили к месту происшествия, где, возможно, в медицинской помощи нуждался раненый человек.


Когда они приехали в указанное место, то обнаружили, что там уже работают сотрудники полиции и медики. Задержанного на улице, неоднократно судимого за аналогичные преступления мужчину бойцы Росгвардии передали сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Фото: иллюстрация

Источник: ИА "Город55"