Updated 3 августа 2022,, 23:40

Авангард в гостях не смог забить Нефтехимику

28 января 2017, 04:01
«Сухое» поражение.

Накануне омский «Авангард» встречался с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользе «Нефтехимика».

Омичи активно начали встречу, однако, на 4 минуте встречи не смогли сдержать, убежавшего в нашу зону нижнекамца Огурцова, который легко переиграл стоявшего в воротах Фурха. Счет — 0:1. Спустя несколько минут «Нефтехимик» получил численный перевес (бы удален омский хоккеист), чем и воспользовался — 0:2.

Тренер омичей Федор Канарейкин взял тайм-аут, но это не помогло. На 12 минуте нападающий нижнекамцев Кваральнов устанавливает счет 0:3.

Во втором периоде «Авангард» попытался переломить ход встречи, но «Нефтехимик» выстоял. А под конец второй 20-минутки в ворота омского голкипера влетала четвертая шайба.

В заключительном периоде омичи вновь принялись атаковать ворота соперника. Тем не менее, Нефтехимик удержал «сухой» счет.

В следующей игре, 31 января, «Авангард» встретится дома с «Амуром».