Posted 27 июля 2017,, 06:27

Published 27 июля 2017,, 06:27

Modified 3 августа 2022,, 23:33

Updated 3 августа 2022,, 23:33

Депутат Госдумы Александр Жуков пообещал в Омске хорошие дороги

27 июля 2017, 06:27
Просьбы омичей.

Сегодня, 27 июля, в ходе приема омичей в общественной приемной «Единой России» вице-спикер Государственной думы РФ Александр Жуков пообещал жителю Тевризского района, более 10 часов добиравшемуся до Омска, восстановить дороги.

- Дороги там в плохом состоянии, по сути это щебень или грунтовые дороги. Поэтому они требуют по крайней мере ремонта, ну а в перспективе желательно восстановить асфальтовое покрытие. Над этим надо поработать, я буду связываться и с руководством дорожного фонда и с правительством, думаю, что мы сможем помочь, потому что людям действительно добираться не возможно, - сказал Александр Жуков.

Еще один посетитель рассказал депутату о спортивном центре «Гармония в Омске». Проблема в том, что трубы, подводящие тепло к зданию пришли в негодность, и чтобы содержать комплекс требуется все больше и больше средств. Есть возможность подвести к спортивному учреждению газ, но это тоже требует больших вложений.

- Я думаю , что нам удастся договориться с организациями, которые владеют газовой трубой. Это социальный проект, много детей занимается спортом, здесь поддержка со стороны государства просто необходима, - отметил Жуков.

Источник: ИА "Город55"