Posted 26 июля 2016,, 03:30

Published 26 июля 2016,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Все для восстановления кузова автомобиля

26 июля 2016, 03:30
Все для восстановления кузова автомобиля

Малярно-кузовной цех компании «Феникс-Авто» имеет более чем пятилетний опыт успешной работы в области кузовного ремонта в Омске. За столь продолжительный срок работы мастерами малярно-кузовного цеха было восстановлено уже более 10 000 повреждений кузовов автомобилей после ДТП и других происшествий.

Высокие стандарты обслуживания, продиктованные мировыми производителями автомобилей Audi, Honda, Suzuki, Subaru, Skoda, Hyundai, – наше основное преимущество.
Для покраски автомобилей мы используем только качественное, современное профессиональное оборудование и расходные материалы.


В арсенале наших сотрудников:
— Стапель итальянской фирмы WEDGE CLAMP для восстановления геометрии кузова автомобиля
— Лаборатория по подбору цвета и лакокрасочные и подготовительные материалы SPIES HECKER, с использованием которых наш колорист делает подбор краски по коду цвета и году выпуска автомобиля, что позволяет абсолютно точно попадать в цвет
— Зоны подготовки с вертикальным продувом и подогревом USI ITALIA для качественного проведения работ, предшествующих покраске деталей кузова автомобиля
— Окрасочно-сушильная камера ENERGO USI ITALIA для того, чтобы ответственный финальный процесс покраски автомобиля происходил в максимально благоприятных для покраски и сушки условиях



Таким образом, мы можем качественно произвести не только ремонт мелких вмятин, царапин и сколов на кузове автомобиля, но и профессионально произвести ремонт повреждений кузова любой сложности.


Ускорить процесс восстановления повреждений автомобиля помогает собственный склад запасных частей и прямые поставки от производителей автомобилей.

В качестве сопутствующих покраске автомобиля услуг малярно-кузовной цех «Феникс-Авто» предлагает профессиональную полировку кузова и оптики автомобиля и даже аэрографию.
Малярно-кузовной цех компании «Феникс-Авто» работает со многими страховыми компаниями. Восстановление автомобиля по каско и ОСАГО и его стоимость могут быть напрямую согласованы со страховой компанией клиента.


Автовладельцы, осуществляющие восстановление и ремонт кузова автомобиля без помощи от страховых компаний, оценят гибкость нашего подхода. Наши специалисты всегда помогут найти вариант ремонта, соответствующий потребностям и возможностям любого клиента.

Добро пожаловать ежедневно с 09:00 до 20:00
по адресу: ул. 10 лет Октября, 182
Вопросы по телефону: 8 (3812) 92-50-41

www.mkr.fenix-auto.ru

На правах рекламы

"