Posted 26 апреля 2017,, 11:15

Published 26 апреля 2017,, 11:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Хоккеистам Авангарда не платят деньги. Шалаев проблемы не видит

26 апреля 2017, 11:15
Задержка зарплат.

О задержке заработной платы перед хоккеистами и сотрудниками омского «Авангарда», которая растет с каждым днем сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Сообщение о задолженности по зарплате перед игроками «Авангарда» пресс-службе «ястребов» прокомментировал Владимир Шалаев. По словам президента клуба, контрактные обязательства перед хоккеистами всегда выполняются, а техническая задержка в две недели не рассматривается в качестве проблемы.

Владимир Шалаев отметил, что финансовое положение «Авангарда» было и будет устойчивым. Все необходимое для стабильности вертикали омского клуба от основной команды до детской школы делает владелец команды «Газпром нефть».

По словам президента «Авангарда», школа в ближайшее время получит от компании современный дорогостоящий тренажер, который даст возможность работать над навыками катания вне игровой площадки. На днях будет подписан спонсорский 3-летний контракт с «Газпром нефтью», также к концу подходят переговоры с действующими партнерами о продлении сотрудничества. Поэтому финансирование омского клуба в следующем сезоне не будет меньше нынешнего.


Фото: hawk.ru

Источник: ИА «Город55»

"