Posted 25 августа 2016,, 09:41

Published 25 августа 2016,, 09:41

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

25 августа 2016, 09:41
Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS на номера России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2 всей России даже после исчерпания пакета минут, включенных в абонентскую плату. Для абонентов омского филиала компании Tele2 ежемесячная плата составит 385 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на tele2.ru.

С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 34 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы ведём планомерное развитие сетей 3G и повышаем доступность абонентских устройств, поддерживающих передачу данных по этой технологии. В результате всё больше и больше наших абонентов активно пользуются скоростным мобильным интернетом. Также мы отмечаем постоянный рост количества абонентов, использующих пакетные тарифные планы. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это честный безлимитный интернет для смартфона. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать всем нашим абонентам высокие скорости передачи данных».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"