Рекордное падение рубля – доллар превысил исторический максимум

Провал российской валюты.

Согласно установленному ЦБ официальному курсу, доллар вырос на 60,51 копейку, достигнув уровня в 70, 83. Так дорого американская валюта ни разу не оценивалась ЦБ после деноминации 1998 года.

До сегодняшнего дня рекордно низким уровнем российской национальной валюты был курс, установленный ЦБ 25 августа 2015 года, тогда один доллар оценивался в 70,747 рубля.

На 1,26 рубля вырос официальный курс евро до 78,231 рубля, поднявшись впервые более чем за десять месяцев выше отметки в 78 рублей. Дороже европейская валюта стоила лишь почти год назад, в начале февраля нынешнего года, 78,79 рубля.

Стоит отметить, что возобновили свой рост мировые цены на «черное золото». Фьючерсы марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже увеличились до $36,66 за баррель, на 0,96%. Нефть марки Brent выросла до $38,47 за баррель, на 1,45%.


Фото: иллюстрация 

Комментарии

Гость
16.12.2015
- +

Последняя время - одна и та же новость , обвал рубля !!!

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

логично раз он каждый день падает

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

и это прекрасно!

Ответить
16.12.2015
- +

Наебулина сказала, что нет зависимости людей от курса доллара. Так что не гоните волну работайте, старейте, умирайте. При любом курсе конец один.

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

стабильная пища для хохлотролей

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

10.00 мск.вр. Нефть - 38,29 USD/bar. Доллар - 70,37, евро - 77,01 рубля. Рубль потерял в своем весе все. Дальше идет анорексия, если выражаться человеческим языком. Но это совсем не означает, что он приговорен к смерти. Большинство аноректиков вылечиваются и живут дальше,хотя сильными больше не становятся никогда. Пожелаем ему здоровья. Вот только с врачами не везет, да лекарства не момогают.

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

Ураа! Минимальная з/п с 1 января 2016 - 6204 р.в месяц это ~ $1068 в год. Нигер - $1400, Мали - $1200, Афганистан - $900 (нищeброды)!!

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

Россия 2014 $120 - бензин 30,5 руб. литр Россия 2015 $40 - бензин 35 руб. литр

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

- Папа, мы будеем ездить на общественном транспорте? - Нет, сынок, мы будем меньше кушать

Ответить
Гость
16.12.2015
- +

Падай рубль падай .Быстрее бы 150 а то и 200 руб за доллар. Меня хорошо понимают ипотечные рублевые должники . На нашей улице наконец -то кажется начинается праздник..)))))) Весна 2016 год 1$= 500 руб .УРААА!!!

Ответить