Жесткое ДТП на омской трассе: внедорожник на встречке, один погибший

  • ДТП
  • 16.02.2016 09:44
  • 26
  • 14

Еще двое в больнице.

На трассе Омск-Тара произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека попали в медицинское учреждение, и еще один скончался.

Накануне в дежурную часть ГИБДД сообщили об автоаварии, в результате которой пострадали несколько человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

Предварительно установлено, что автомобиль Kia Sorento под управлением мужчины 1964 года рождения, двигает по дороге в направлении Омска, выехал на встречку в районе 224 километра и врезался в Lada Priora.

В результате ДТП водитель Лады, мужчина 1974года рождения, и его пассажир, женщина 1978 года рождения, доставлены в больницу. Другой пассажир, мужчина 1985 года рождения, скончался на месте от полученных травм. Полицейские проводят проверку.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация

Комментарии

Гость
16.02.2016
- +

И как обычно невиновный погиб, затупок - выжил.

Ответить
Гость
16.02.2016
- +

машины с разной системой безопасности, на лицо

Ответить
Вася
16.02.2016
- +

С водителями всё ясно. А какая из машин внедорожник? Жигули?

Ответить
Гость
16.02.2016
- +

василёк, перед своей мамой умного из себя корчи, она может быть и поверит.

Ответить
Гость
16.02.2016
- +

митя

Ответить
Кент
16.02.2016
- +

"Предварительно установлено, что автомобиль Kia Sorento под управлением мужчины 1964 года рождения, двигает по дороге в направлении Омска" Уважаемый город 55, Вы там вообще проверяете текст, который выкладывается в статье, или у Вас там упоротые пишут?? "Kia двигает по дороге" кого куда двигает??? :)

Ответить
Гость
16.02.2016
- +

кент, всё бы ничего и яркий комментарий про упоротого корреспондета, но скобками зачем так увлекаешься, ты таким образом ставишь себя в один ряд с упоротым и городом 55.

Ответить
Александр
16.02.2016
- +

Если будет стоять выбор, что лучше взять старенький внедорожник или новенькую ладу, советую крепко задуматься - а так ли нужна лада на небесах?

Ответить
Гость
16.02.2016
- +

Александр, тазодрищермы тебя не поймут, они за свои шушлайки мать родную продадут.

Ответить
Раф
17.02.2016
- +

Александр. Погиб мой друг, твой тезка. Он ехал с командировки, какие к матери купил не купил. Не он выбирал на чем ехать. Бля дь как же тошно от таких рассуждений.

Ответить