Posted 23 июля 2016,, 05:07

Published 23 июля 2016,, 05:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Девушка топлесс прокатилась на машине и станцевала в люке 18+

23 июля 2016, 05:07
Девушка топлесс прокатилась на машине и станцевала в люке 18+

И снова летние новости – жаркая погода зачастую провоцирует людей на необдуманные поступки. Так и до административного правонарушения недалеко.

Очередную порцию «голых происшествий» публикуют очевидцы через социальные сети. В разных частях России замечены девушки, находящиеся на улице топлесс.

Неизвестная гражданка проехалась топлесс на белой иномарке, станцевав при этом в открытом люке автомобиля. Видео опубликовано в группе «ЧП Красноярск».

После просмотра ролика пользователи затеяли спор, основные аргументы которого склонялись к нескольким вещам: «так до ДТП недалеко», «сколько мух она собрала своими си**ками», «как не стыдно» и «машина новая – повезло же мужику».

И еще одна полуголая гражданка попалась очевидцы совершенно в другой части огромной Российской Федерации. На Западе страны, под Воронежем. Фото опубликовано в группе «Типичный Воронеж».


Как сообщили очевидцы, девушка шла «голая сверху». У нее в руках был полный комплект одежды и обуви. Она была пьяна и всем махала рукой. Тем не менее, некоторые интернет пользователи посчитали негуманным тот факт, что очевидец начал фотографировать гражданку, вместо того, чтобы предложить помощь: «а вдруг что-то случилось». Но есть и такие, кого беспокойство за судьбу девушки совершенно не коснулось. Им бы вид получше, покрупнее, и без цензуры. Общественная деградация какая-то.




"