Posted 22 мая 2017,, 08:53

Published 22 мая 2017,, 08:53

Modified 3 августа 2022,, 23:36

Updated 3 августа 2022,, 23:36

История молниеносного карьерного взлета в заведении Public Group

22 мая 2017, 08:53
История молниеносного карьерного взлета в заведении Public Group

Важный этап в жизни любого человека – студенчество. Появляется возможность зарабатывать самому, а значит начать самостоятельную жизнь.

Работа студента – это необязательно серые будни курьера или промоутера. Устроившись в любой бар-партнер компании Public Group можно обеспечить себе не только стабильный достаток и позитивные эмоции, но и найти новых друзей среди молодого и дружного коллектива.

Public Group - один из самых амбициозных проектов клубной и барной индустрии. Заведения сети под различными названиями успешно работают в ряде мегаполисов. В Омске компания представлена баром «Доски», который открылся только в 2015 году, но уже набрал высокие темпы популярности среди абсолютно разной целевой аудитории.

Бар «Доски» - современное уютное заведение в самом центре города. Здесь гостей ждет высокое качество сервиса, атмосфера веселья и доступные цены. Все это не рождается из ниоткуда, это - ежедневный труд десятков сотрудников, прилагающих все усилия, чтобы гостям захотелось возвращаться сюда вновь и вновь. Именно поэтому подбору и обучению персонала уделяется особое внимание. Каждый сотрудник — маленькая история успеха, для которого работа в заведениях Public Group стала стартом успешной карьеры.

О том, почему стоит работать в Public Group и какие возможности открывает работа в ресторанном бизнесе, рассказала Дарья Макарова, менеджер бара «Доски». Девушка работает здесь практически с самого открытия, и добилась повышения с должности официанта до менеджера. Говоря о своем успехе в столь молодые годы – Дарье всего 26 лет – девушка отмечает, что необходимо быть активным, целеустремленным и внимательным сотрудником. К слову, отработав первый год официантом, Дарья решила, что ей нетерпима шумная атмосфера бара, и сменила место работы на тихую кофейню. Однако вскоре Дарья Макарова поняла, что в размеренном темпе не хватает, живого ритма и дружной атмосферы, которая царит среди сотрудников и посетителей бара «Доски».


Сейчас менеджерские обязанности Дарьи включают координирование нагрузки среди персонала, кураторство работы коллег в течение рабочего дня. А он у сотрудников «Досок», поверьте, длинный: заведение работает до 3 часов утра по будням и до 6 в пятницу и на выходных. Кроме того, Дарье приходится контактировать с клиентами: помогать определиться с позицией меню, организовать мероприятие в баре, или разрешить какую-то конфликтную ситуацию. «У любого сотрудника есть реальные шансы карьерного роста, — делится девушка. – Верю, что с позиции официанта можно дорасти до менеджера, в чем убедилась на собственном примере». У руководящих должностей тоже есть иерархия, и в перспективе Даша может дорасти до управляющего или его зама.


Умелая работа с кадрами способствует тому, что сотрудники чувствуют себя на работе как дома. Должно быть, именно поэтому все гости отмечают уютную атмосферу, которую встречаешь в каждом из баров-партнеров Public Group. «У нас очень дружный коллектив. Мы общаемся не только во время работы, но и вне ее. Бывает, что друзья приводят на работу своих друзей. Вот, например, сегодня один из официантов посоветовал нам своего приятеля», — рассказывает Дарья.


Стать частью дружной команды баров-партнеров Public Group могут молодые люди старше 18 лет. Компания предоставляет сотрудникам официальное трудоустройство, а система наставничества помогает быстро и легко адаптировать новичков.

Отдельный плюс работы — гибкий график. Можно без проблем адаптировать рабочий день под свои интересы, зарабатывать деньги без вреда учебе, или, как Дарья, не отказывая себе в активной, здоровой и наполненной яркими впечатлениями жизни.


Наша героиня заканчивает филологический факультет в ОмГУ, и, что немаловажно, обучение оплачивает сама. Свободные часы девушка старается посвятить подготовке к зачетам и экзаменам, а также не упускает возможности познакомиться с книжными новинками. «Сейчас читаю книгу по тайм-менеджменту, чтобы отточить свои навыки планирования дня до идеала, что, несомненно, поможет и в работе», — делится Дарья.


После сдачи сессии Дарья намерена заняться фитнесом или танцами. Гибкий рабочий график и удобное расположение бара «Доски» в самом центре города помогут без труда найти фитнес-центр по душе, уверена Дарья. Девушка признается, что очень любит солнце и море, свой отпуск в одной из жарких стран Даша мечтает устроить холодной сибирской зимой.


Сотрудники компании Public Group не просто работают вместе, но и отдыхают. Ведь коллектив одной дружной команды можно назвать добрыми приятелями или даже друзьями. Присоединяйся к команде баров-партнеров Public Group и наполни каждый свой день позитивом и отличным настроением! Администрации бара «Доски» в Омске можно позвонить, написать, а лучше – сразу прийти на собеседование.

Бар «DOSKI»
ул. Карла Либкнехта, 11 (ТК «5 Звёзд»). Тел: 63-71-71.
vk.com/doskibar
instagram.com/DOSKIBAR

Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы