Внедорожник Toyota Land Cruiser сбил 10-летнюю девочку в Омске

Происшествие в Центральном округе.

Ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте. Сообщение о происшествии на улице 27-я Северная поступило в дежурную часть накануне.

Предварительно установлено, что водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser», мужчина 1991 г.р., ехал по улице 27-я Северная в сторону улицы Герцена. В районе дома №59 произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода – девочку 2005 г.р. Она перебегала дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП ребенок доставлен в больницу. Проводится проверка.


По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

29.08.2015
- +

Надо в школах вводить экзамен по правилам уличного движения пешеходов.

Ответить
Гость
29.08.2015
- +

а водителей всех отправить на доп.экзамен по ПДД....достали носиться во дворах...а потом дети и мамочки виноваты. уважаемые водители, не нужно сигналить автомобилю, за которым вы едите во дворе если тот по вашему едет слишком медленно....

Ответить
Гость
29.08.2015
- +

Они уже виноваты, что за руль сели, придурки. За руль уцепяться по сторонам смотреть некогда. Дебилы.

Ответить
29.08.2015
- +

А вот статью о предстоящей поездке президента в США не дали комментировать.

Ответить
Гость
30.08.2015
- +

никто его туда не пустит, будет сидеть в своей норе в Гелленджике, поплевывать.

Ответить
Гость
29.08.2015
- +

Лучше бы детям объяснили про пешеходный переход!!! А водителю потом сидеть!!!

Ответить
Гость
29.08.2015
- +

а всегда ли дети этого не знают? мой 5-ти летний ребенок знает даже про длину тормозного пути в гололед и дождливую погоду. про зебру и светофоры тем более, это первое что мы выучили. а некоторым водителям лучше бы сидеть, чем авто водить. мой ребенок никогда не поедет пока его не пристегнут и за нами взрослыми бдит если мы вдруг забыли пристегнуться, хотя на деле с нашей стороны эта забывчивость наиграна, дабы ребенка бдительность иногда проверить. если уж на то пошло, то все хороши. одни по сторонам не смотрят когда дорогу переходят, думают что если на зебре, то им ничто не угрожает, а другие прут на знаки не смотрят и правила не соблюдают.

Ответить
Гость
29.08.2015
- +

Меньше людей- больше еды и жилья! Дави тушки ватанов переходящих в неустановленном месте!

Ответить