Posted 20 ноября 2014,, 08:43

Published 20 ноября 2014,, 08:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Datsun on-DO – новый "японец" по российской цене

20 ноября 2014, 08:43
Выбираете между недорогим российским автомобилем и б/у иномаркой? Давно копите на авто престижного зарубежного бренда?

Забудьте о компромиссах! Ваша новая мечта о доступной иномарке стала ближе, ведь новая модель «Датсун» (Datsun) – уже в автоцентре «Евразия центр». И купить ее можно прямо сейчас:

• по «вкусной» цене;
• под низкие проценты;
• с большой выгодой.

Компания «Евразия центр» – официальный дилер «Датсун» в Омске – представляет новую модель легендарного японского бренда. Datsun on-DO – это стильный четырехдверный седан, который стоит намного меньше, чем вы ожидали.

Недорогой, но качественный автомобиль? Машина с характером самурая, созданная для наших дорог и проверенная японской экспертизой? Привлекательный внешний вид со свежим и ярким дизайном? Да, это все – о нем. И все это – намного ближе, чем кажется, в первом дилерском центре «Датсун» в России на Волгоградской, 63, к. 1.

• Официальное представительство «Датсун» в Омске. Все, чего вы ожидали от фирменного салона Datsun: оригинальные запчасти и аксессуары, большой ассортимент дополнительного оборудования, кредитование и страхование на самых выгодных условиях, профессиональное техническое обслуживание и ремонт по японским стандартам.

• Фирменный сервисный центр. Стоимость регламентного ТО составляет всего 6000 рублей. Обслуживать иномарку – так же доступно, как отечественный автомобиль, а качество сервиса – на уровень выше.



• Большая гарантия – 3 года, или 100 000 км пробега. Известная, прошедшая проверку временем платформа была существенно улучшена с японской дотошностью. Высокое качество сборки обеспечивает надежность и долговечность автомобиля.

Не упустите возможность стать владельцем новенького авто с минимальными расходами!

• Успейте сдать свой старый автомобиль до 30.11.2014 г. и обменять его по программе утилизации на «Датсун» с выгодой в 50 000 рублей.

• Или оформляйте всего под 14% годовых выгодный кредит по программе DATSUN FINANCE, благодаря которой легко сможете позволить себе новую качественную иномарку.

Узнайте больше о новой модели на сайте datsun-eurasia.ru или запишитесь на бесплатный тест-драйв «Датсун» прямо сейчас по телефону +7 (3812) 330-600.

"