На первой игре Авангарда в плей-офф Губерниев будет голосом Арены Омск

22 февраля.

На прошедших выходных закончился регулярный чемпионат КХЛ. Омский «Авангард» заблаговременно гарантировал себе вторую позицию на Востоке, но до последнего не было известно, кто же станет соперником «ястребов» в первом раунде плей-офф.

Интрига развеялась только в последнем туре. «Сибирь», уступив в Екатеринбурге, лишилась шансов на попадание в плей-офф, китайский «Куньлунь Ред Стар» уступил в выездном матче московским «динамовцам», таким образом, соперником «ястребов» станет «Адмирал», который поднялся на седьмое место после победы над «Витязем» (3:1).

Для «Адмирала» нынешний сезон в КХЛ является четвертым по счету. С «ястребами» хоккеисты из Владивостока играли 10 раз, 7 побед на счету «Авангарда» и 3 на счету дальневосточной команды.

Первая встреча команд состоится в среду, 22 февраля. На матче будет присутствовать Дмитрий Губерниев, который прокомментирует один из периодов противостояния «Авангарда» и «Адмирала», а после станет голосом «Арены Омск» еще на один игровой отрезок.