Updated 3 августа 2022,, 23:39

На первой игре Авангарда в плей-офф Губерниев будет голосом Арены Омск

20 февраля 2017, 03:15
22 февраля.

На прошедших выходных закончился регулярный чемпионат КХЛ. Омский «Авангард» заблаговременно гарантировал себе вторую позицию на Востоке, но до последнего не было известно, кто же станет соперником «ястребов» в первом раунде плей-офф.

Интрига развеялась только в последнем туре. «Сибирь», уступив в Екатеринбурге, лишилась шансов на попадание в плей-офф, китайский «Куньлунь Ред Стар» уступил в выездном матче московским «динамовцам», таким образом, соперником «ястребов» станет «Адмирал», который поднялся на седьмое место после победы над «Витязем» (3:1).

Для «Адмирала» нынешний сезон в КХЛ является четвертым по счету. С «ястребами» хоккеисты из Владивостока играли 10 раз, 7 побед на счету «Авангарда» и 3 на счету дальневосточной команды.

Первая встреча команд состоится в среду, 22 февраля. На матче будет присутствовать Дмитрий Губерниев, который прокомментирует один из периодов противостояния «Авангарда» и «Адмирала», а после станет голосом «Арены Омск» еще на один игровой отрезок.