Двое на одного: в Омске драка водителей на перекрестке – видео

В Омске очевидцы сняли очередной ролик из категории «Дорожные войны». На перекрестке идет кулачный поединок – двое нападают на одного. Парень технично уходит от прямого столкновения, при этом, по очереди, «доставая» каждого из соперников.

Причина конфликта неясна, однако под конец разборки, один из нападавших начал что-то показывать на автомобиле. Возможно, все дело в аварии, которая произошла за несколько минут до кулачной стычки.

В любом случае, омская полиция уже заинтересовалась роликом. Будет проведена проверка. Установят и причину, и последствия. 


Комментарии

Гость
23.06.2016
- +

разве это драка, я в 6 классе челюсть ломал с 1 удара, а эти скачут как бабы

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

В мортал комбате ломал?

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

Ахахха ломал. Ну-ну. Мне кажется будь ты там ты бы за 100 метров до драки уже навалил бы и обходил два квартала, чтобы не попасть под горячую руку

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

ура опять дурачек ахахашка какашка появился

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

кажется крестись, если нормальный мужик весом от 7- кг бьет в челюсть то перелом обеспечен, я конечно не в курсе мож ты гей и яйцо куриное молотком бьешь, но если 100 кг дядя тебе свои 100 кг да ещё с размаху прилимонит, ты уже не встанешь, там тонны прилетают.

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

100 кг и 100 кг приложит? Он что всем телом будет вместо кулака в морду лететь?

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

Какие 100 кг сразмаху? Очередной диванный эксперт с нелепой статистикой. Ты бы там закрылся в своем корыте и круглыми глазами орал бы "э, ты чо делаешь!", а потом бы убежал когда тебе стекло разбили.

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

именно так, поворот корпуса и небольшой прыжок для исключения трения от ног, ну или на носки вес перенести, вот тебе и труп.

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

че за козлы минусуют

Ответить
Гость
23.06.2016
- +

Владелец конторы с памятниками наверное ждал, что кого-нибудь убьют, чтобы предложить надгробие сходу.

Ответить