Posted 19 октября 2016,, 09:04

Published 19 октября 2016,, 09:04

Modified 3 августа 2022,, 23:43

Updated 3 августа 2022,, 23:43

Tele2 провела «День открытых людей»

19 октября 2016, 09:04
Tele2 провела «День открытых людей»

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел девятую всероссийскую акцию «День открытых людей». Более двух тысяч сотрудников компании покинули офисы и вышли на улицы городов, чтобы рассказать действующим и потенциальным абонентам о преимуществах тарифов Tele2.

14 октября 2016 года сотрудники различных подразделений Tele2 снова попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Они подключали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора во всех регионах присутствия Tele2.

Продажи в 613 салонах Tele2, задействованных в акции по всей России, увеличились на 180% по сравнению с обычным рабочим днем. В мероприятии приняли участие более 2 тысяч сотрудников Tele2 – за пять лет проведения «Дня открытых людей» количество человек, участвующих в акции, увеличилось в 3 раза.

В Омске акция проходила в десяти городских фирменных салонах связи. Мероприятие было реализовано в формате «Черной пятницы». Всем новым абонентам оператора специалисты салонов связи подарили 1 Гб бесплатного мобильного интернета на месяц. Действующие абоненты получали 1 Гб бесплатного 3G-интернета на месяц при переходе на тариф с большим количеством включенных в абонентскую плату минут и мобильного интернета. Также все желающие смогли приобрести аксессуары для гаджетов со скидкой от 20% до 50%, а также скидку на дополнительные услуги по настройке телефонов.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«В день открытых людей» мы рассказали омичам о наших пакетных тарифных планах для общения и пользования быстрым мобильным интернетом. По нашей статистике, в этот день более 30% посетителей салонов связи выбрали «Очень чёрный» в качестве своего основного тарифа. Обновлённый тариф «Беспредельно чёрный» подключили более 5% посетителей. Отмечу, что уровень потребления интернет-услуг среди наших абонентов постоянно растет. Именно поэтому мы решили сделать еще более привлекательным тариф с безлимитным мобильным интернетом для смартфона или планшета, снизив абонентскую плату до 269 рублей».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.


На правах рекламы