Posted 19 августа 2015,, 09:54

Published 19 августа 2015,, 09:54

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Медведя восемь раз переехали на джипе, он в ответ напал на живодеров

19 августа 2015, 09:54
Шокирующее видео 18+.

В Сети Интернет появился шокирующий видеоролик, снятый на Курилах. Медведь лежит под колесами внедорожника и всеми силами пытается вырваться из под машины.

Новостной портал «LifeNews» публикует подробности происшествия: двое мужчин и одна девушка находятся во второй машине, недалеко от джипа и снимают происходящее на камеру мобильного телефона.

Из разговора за кадром становится понятным, что медведя до этого восемь раз переехали на внедорожнике, а затем пытались убить, но что пошло не по сценарию живодеров. Животное вырвалось из плена и сначала попыталось разорвать колесо, причинившее ему боль, а затем напало на вторую машину, в котором спрятались люди.

Последние кадры – медведь бросается на автомобиль, люди орут от ужаса в салоне, машина набирает скорость, двигаясь задним ходом. После этого съемка прерывается. Понять, что гражданам удалось сбежать, можно только по факту, что ролик все же был размещен в сети.

Правоохранительные органы на Курилах уже начали проверку инцидента. Было зарегистрировано заявление от граждан. Уголовное дело будет возбуждено, как только установят личности граждан. Известно, что нападение на медведя произошло в районе местного села Рейдово.

Видео без цензуры 18+ (ненормативная лексика)



Видео с цензурой 18+


Верхнее фото: иллюстрация

"