Posted 19 мая 2017,, 03:11

Published 19 мая 2017,, 03:11

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Почувствовать аромат настоящего лета можно только в Сказке

19 мая 2017, 03:11
Почувствовать аромат настоящего лета можно только в Сказке

Комплекс загородного отдыха «СКАЗКА» запустил уникальный проект в поддержку идеи развития института семьи и детства в Омской области «#ВкусЛета в Сказке».

Все мы учились тому, как работать, но почему-то никто не учил нас отдыхать. Считается, что все это умеют, но, как показывает практика, не всегда это так. И лето самое подходящее, прекрасное время научиться отдыхать.

Предлагаем Вам новую концепцию «Активного отдыха за городом». Именно во время правильного отдыха мы наполняемся позитивом, силами и энергией для дальнейшей работы. Когда еще, как не летом, можно насладиться мирозданием, погрузиться во взаимодействие с нашей естественной средой обитания – природой. И для этого не всегда надо далеко ехать, достаточно полчаса, чтобы очутиться в Сказке, что расположилась в сердце Чернолучья.


Помимо природной красоты, предлагаем уделить время именно себе, своему мироощущению, чувствами и эмоциям. Каждый день для вас будет наполнен различными мероприятиями и событиями, выбирая которые по собственному усмотрению, вы обретаете то, в чем зачастую себе отказываете в силу повседневных забот. Отдыхая в Сказке всегда говорите себе: «Да!»
Да — новым эмоциям! Да — новым впечатлениям! Да — новым знакомствам!

Сильные эмоции и впечатления напомнят вам о том, как же интересна и разнообразна ваша жизнь! Поэтому, чтобы почувствовать вкус ЛЕТА, приучайте себя радоваться и наслаждаться всем, что происходит вокруг.

Вашим деткам уже исполнилось 6? Прекрасно! В «Сказке» будет работать бесплатный детский лагерь «#СказочныйПатруль».
Ваш ребенок получит новый, интересный, полезный отдых! Веселые занятия с аниматорами будут проходить интересно, задорно, познавательно! Сбалансированные физические нагрузки, расширение кругозора, правильное питание сделают детский отдых насыщенным и здоровым.



Выбирая Сказку, вы поймете, как можно максимально реализовать счастье в своей жизни. Отличного вам лета, наполненного яркими впечатлениями и новыми открытиями! Мечты сбываются только в Сказке!

Офис продаж:

ул. Красный путь, 86А

Тел: (3812) 90-04-70

*Подробная информация об условиях акции «Раннее бронирование» по тел. 90-04-70.

Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы