Серьезное столкновение на Левобережье Омска: работают МЧС и скорая

Сообщает очевидец.

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о дорожном происшествии (информация предварительная!):

«Сегодня, 24.05.2014 около 14:40, произошло сильное [...] столкновение двух автомобилей на ул. Дмитриева в районе дома 5/1 около Ростелекома. Через 10 минут на месте ДТП прибыли МЧС и реанимация. На этом участке часто скапливается пробка перед светофором».

О наличии пострадавших информации нет. Детали происшествия уточняются. 








Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

1
24.05.2014
- +

очередной умник езду по встречке

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

Стритрейсер! На кубок Сибири торопился. )))

Ответить
Гость
25.05.2014
- +

Я их убивать буду.

Ответить
дядя_Вова
24.05.2014
- +

Граждане, соблюдайте правила дорожного движения - эту прописную истину почему-то некоторые игнорируют. p.s. = Кто там встал на перекрёстке? Где учили недоноска? Сколько денег папа с мамой заплатили за права? Как его признали годным? Видно доктор был голодным И не понял, что у парня не в порядке голова. Он сорвётся с пробуксовкой, распугав всю остановку И играя дальним светом будет нервы всем трепать Он совсем не едет быстро: он летает - просто низко Орлята учатся летать! ПРИПЕВ: Не летай! - быстро едешь - тихо понесут, Не летай! - ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут, Не летай! - что спешишь, как на пожар? Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар ? Не летай - улетишь, не соберут врачи, Не летай - лучше правила сиди учи, Не летай - и глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи!

Ответить
Алекс
24.05.2014
- +

Ну судя по фото,не такое уж и сильное.

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

ночью у оптовки мне кажется более серьезная авария была.

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

Наклеил наклейки и думал что у него добавилось +150 л.с. и + 300 крутости и вседозволенности.

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

1 из главных условий наклейки данных наклеек(извините за масло масленное), это адекватная езда по городу, ибо данное мероприятие так же призывает гонять только в специальных для этого местах, а не по городу. Я думаю организатарам стоит обратить внимание кому они клеют.

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

*адекватная езда с соблюдением ПДД

Ответить
Гость
24.05.2014
- +

Ездуны по прямой, считающие себя гонщиками, рано или поздно все так закончат. Ничтожества, уверенные в своей крутости, самые опасные на дороге.

Ответить