Posted 16 мая 2017,, 04:44

Published 16 мая 2017,, 04:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Любинский МКК принял участие в социальном проекте «Подарок ветерану»

16 мая 2017, 04:44
Любинский МКК принял участие в социальном проекте «Подарок ветерану»

В Омске вот уже девятый год подряд успешно реализуется социальный проект «Подарок ветерану».

Это движение стало доброй традицией, которая с каждым годом продолжает набирать обороты не только в нашем городе, но и в Тюмени. В этом году установлен абсолютный рекорд по числу партнеров – 16 предприятий и организаций города Омска, среди которых и Любинский молочноконсервный комбинат.


9 мая «курьеры Победы» в солдатской форме посетили 150 ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравления были настоящим сюрпризом для ветеранов, ведь выборка адресов происходила по случайному принципу. Любинский МКК предоставил для подарочных комплектов знаменитое сгущенное молоко и сгущенные сливки.

Любинский МКК ежегодно принимает участие в социальный акциях, которые реализуются в Любинском районе, Азовском районе, а также в городе Омске. В этом году комбинат традиционно поздравил ветеранов ВОВ, которые проживают непосредственно в р.п. Красный Яр, а также продукцию Любинского МКК получили ко Дню Победы ветераны ВОВ, узники лагерей, блокадники из Омской общественной организации Ветеранов в с. Азово.

Любинский молочноконсервный комбинат желает проекту «Подарок ветерану» развития и долголетия. Внимание, которое оказывается ветеранам, очень ценно и важно.


Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы