Оживленную магистраль Омска полностью перекроют на все лето

Начало реконструкции магистрали.

Планируется, что строительные работы продолжаться до 25 августа. Движение транспорта будет осуществляться согласно схеме организации дорожного движения, согласованной ОГИБДД УМВД России по городу Омску. 

В ночь с четверга, 5 июня, на пятницу, 6 июня, будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице 24-я Северная от улицы Королева до улицы 21-ая Амурская.

В связи с началом реконструкции магистрали общегородского значения — улицы 24-я Северная департамент строительства администрации Омска сообщает о закрытии движения всех видов транспорта по этой улице на участках дороги от улиц Челюскинцев и Багратиона до улицы Герцена и от улицы Орджоникидзе до улицы Красноярский тракт (1 этап) в Центральном округе Омска.


Комментарии

Гость
02.06.2014
- +

да и фиг с этим амуром. пущай у себя сидят и не лезут в приличные районы

Ответить
Гость
02.06.2014
- +

в приличные к вам, гопоте?

Ответить
Гость
02.06.2014
- +

Да, в последнее время в Амур немало денег вкидывают, ну завидовать только не надо

Ответить
Гость
02.06.2014
- +

Где ты в Омске приличный район видел, вот насмешил))

Ответить
Гость
03.06.2014
- +

он засыпанный шприцами левый берег, и район СКК где живет разбогатевшее БЫДЛО приличными районами считает наивный житель трущеб.

Ответить
Гость
03.06.2014
- +

СКК,Богдашка,Жукова вообще для чмырей.Я лучше в Нефтах буду жить,чем там.

Ответить
Амурчанин с Чкаловска
03.06.2014
- +

Уважаемые! Расскажите нам, что предпринято для недопущения транспортного коллапса при выезде с Амура в сторону ул.Герцена? По каким улицам будет ездить общественный транспорт? Номера маршрутов и схема их движения. Неплохо было бы, например, запустить маршрут, связывающий Амур с ЖД вокзалом, по Горбатому мосту. Что-то ещё... Дорогу перекроют уже послезавтра, а решения будут принимать когда полгорода встанет в пробках?

Ответить
умник
02.06.2014
- +

они там Ёбу дали чтоли.Это будет просто транспортный коллапс!!!с одной стороны хорошо что делают дороги,но будет просто жопа

Ответить
Гость
02.06.2014
- +

и как предложите ее делать?

Ответить
Гость
02.06.2014
- +

сначала нихера неделают годами,а потом возьмутся так по полной,все через жопу.

Ответить