Владимир Путин провел оперативное совещание Совбеза

Оперативное совещание с членами Совета Безопасности

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности в Севастополе.



Были обсуждены вопросы обеспечения безопасности Республики Крым и Севастополя. В частности – внешней безопасности, а так же работа органов правопорядка и борьбы с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента РФ.




Комментарии

Гость
13.08.2014
- +

1 анал , вроде и так у всех из кажного утюга вещает))

Ответить
.
15.08.2014
- +

сцыклопа ганное

Ответить
Гость
14.08.2014
- +

Давайте вдарим по укропу!

Ответить
Гость
14.08.2014
- +

чую, дело к войне ...

Ответить
Шурик
14.08.2014
- +

Пока Украина не признала отсоединение Крыма, России надо находится настроже. Неизвестно когда соседке придет в голову взять "реванш". Тем более она активно финансируется заокеанскими "друзьями".

Ответить
ватники
14.08.2014
- +

мы готовы умереть за Хрым!

Ответить
Жорик
14.08.2014
- +

Не вижу причин для опасения. Не думаю, что кому-то захочется кровь проливать.

Ответить