Updated 3 августа 2022,, 23:41

Омские ястребы разгромно проиграли, пропустив рекордные 9 шайб

13 декабря 2016, 04:21
Удручающий результат.

Накануне в Магнитогорске «Омские ястребы» встречались со «Стальными лисами» и потерпели самое крупное поражение в нынешнем сезоне.

Омская молодежь, в составе которой наиболее опытными были игроки 1996 года рождения, пропустила от хозяев льда 9 шайб, сумев забросить в ответ лишь три гола.

Первый период матча в Магнитогорске прошел в равной борьбе и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Но второй игровой отрезок наша команда провалила, пропустив четыре безответные шайбы. В заключительном периоде «лисы» забросили «ястребам» еще три гола, пропустив дважды. Встреча завершилась сокрушительным поражением гостей со счетом 9:3.

Капитан «Омских ястребов» Алексей Яценко назвал встречу в Магнитогорске провальной, которая омрачилась травмой основного голкипера Лобачева. Тем не менее, лидер омичей отметил, что необходимо забыть про эту игру и настраиваться на следующий матч, предает пресс-служба «Авангарда».