Трое погибли при лобовом столкновении на омской трассе

Дорожное происшествие в Кормиловском районе.

В Омском регионе произошло столкновение «ВАЗ-21213» и «Тойота Королла». Сообщение в дежурную часть поступило 16 ноября 2014 года.

Предварительно установлено, водитель а/м «ВАЗ-21213», молодой человек 1993 г.р. с 3-летним стажем вождения, двигался по трассе «Челябинск - Новосибирск» в направлении Омска. В районе 861 километра он выехал на встречную полосу, где столкнулся с а/м «Тойота Королла» (за рулем – мужчина 1961 г.р.).

В результате ДТП водитель «Тойоты» доставлен в больницу. На месте столкновения погибли трое – пассажир «Тойоты», женщина 1963 г.р., а также водитель и пассажир (женщина 1972 г.р.) автомобиля «ВАЗ».


По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация 

Комментарии

Гость
17.11.2014
- +

В 21 правам три года,а стажа кот наплакал...

Ответить
Гость
17.11.2014
- +

Людей очень жаль. Итак нас россиян остается мало, а тут еще в авариях куча народа гибнет. Родственникам больше сочувствие.

Ответить
.
17.11.2014
- +

это называется эволюция, выживает сильнейший\умнейший\хитрейший\осторожнейший - выберите по вкусу

Ответить
Гость
17.11.2014
- +

Какой сильнейший выживает? Вы о чем говорите? Просто один дурак не научился ездить правильно по дороге.

Ответить
Надя
17.11.2014
- +

как можно так судить!!! Называть человека дураком, обсалютно его не зная! Погибли прекрасный сын и мать. Горе которое не передать словами.

Ответить
Гость
17.11.2014
- +

То что у него правам три года, не говорит что он ездил это время. Они могли лежать, а за руль сел он первый раз в жизни после получения в/у. У меня есть друг, у него правам 15 лет, но не ездил ни разу. Так что по статистике он опытный водитель:большой стаж, ни разу не нарушал ПДД.

Ответить
Гость
17.11.2014
- +

Он ездил все эти 3 года...поверьти....мне очень жаль его и его маму, и женщину которая погибла....пусть земля им будет пухом...скорбим,помним

Ответить
Марья на Ниссане)
17.11.2014
- +

Трасса смерти своё берёт...Сколько лет езжу по ней, сдвигов по ремонту и безопасности этой трассы почти нет...Поэтому внимательность, аккуратность и вежливость на дороге-первое дело...А ещё-не уверен, не обгоняй...

Ответить
Гость
17.11.2014
- +

Мне вообще удивительно как на пустой дороге можно столкнуться.

Ответить
Марья на Ниссане)
17.11.2014
- +

Могу ответить-запросто! Куча причин и факторов! Усталость, невнимательность, неоправданный риск, самонадеянность, зимой добавляется гололёд, неопытность в конце концов! Поэтому я и говорю-не уверен, не лезь!

Ответить