В Омске хирурга избил до потери сознания родственник больного

Удары по голове.

Первоначально информация об избиении врача БУЗОО «ГК «БСМП» появилась в омских СМИ. Далее проведение доследственной проверки организовало Следственное управление СК РФ по Омской области.

По предварительным данным врач-хирург был избит родственником пациента около 11 часов 10 июля 2017 года. Врача попросили выйти из ординаторской гнойной хирургии БУЗОО «ГК «БСМП». Затем на него напал агрессивно настроенный гражданин, нанес несколько ударов по голове, от чего хирург потерял сознание. Предварительный диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

Следователи выяснят все обстоятельства случившегося и причины конфликта. Произошедшему будет дана правовая оценка.


Фото: иллюстрация
Источник: ИА «Город55» 

Комментарии

123
11.07.2017
- +

врач денег кружил

Ответить
Житель Омска
11.07.2017
- +

Да ужж, по ходу за дело лекарю влетело, теперь свои же и залечат

Ответить
321
11.07.2017
- +

123 и житель Омска,лечите себя сами.

Ответить
123
12.07.2017
- +

хочет денег, пусть едет в Израиль в платную клинику работать. А у нас денег нет мы и идем в городскую больницу лечиться на халяву.

Ответить
Эпик
12.07.2017
- +

Лепиле по делу табло отрехтовали!

Ответить
Джон
12.07.2017
- +

У нас как всегда врачи паиньки . Их так привазносят что там в больнице уже не врачи а боги которые не могут нечего. Мала ему навешали!!!

Ответить
321
12.07.2017
- +

Эпику,Джону и др..Вы у мам,пап,бабушек,дедушек своих спросите -мало ли навешали врачу ? Навесьте еще педиатрам,которые вас лечили,а заодно и акушерам,которые помогли вам на свет появиться.Дополнительно Эпику-когда придешь в любую больницу,сразу представляйся:"Я-Эпик,моя позиция четко обозначена в "Городе55 от 12.07.17".Не забудь,держи под мышкой УК и текст мифической клятвы Гиппократа(прочти,там и про тебя есть).Будь вежливым,представляйся.

Ответить
123
12.07.2017
- +

не плачь ты так и не убивайся Врачам лет через 300 и у нас будет жить хорошо, нужно только подождать

Ответить
гость
12.07.2017
- +

У вас все плохие, одни вы хорошие! Привыкли ни чего не делать, а только языками молоть!!! Врачи чтобы на кусок хлеба заработать пашут день и ночь с минимальным сном и без выходных! А вы свою гнильцу здесь на них льете! Если их не устраивает куда они пошли, то вас казлов вообще лечить не кому будет, все не могут быть ворами и депутатами!

Ответить